Начинаю изучать C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mawu

Участник
Автор темы
34
1
Здравствуйте всем, я-бы хотел начать изучать c++, но я не знаю с чего начать, кто может дать ссылку на видео уроки на ютубе или другом видео источнике?
 

Mawu

Участник
Автор темы
34
1

IZDATXXX

Известный
Проверенный
172
251
Да что угодно посмотри. Хоть с++ за 21 день. Усвой азы и сразу берись создавать что-то своё, попутно читая нужную (50/50) тебе информацию в поисковике.
У меня цель - сделать свой мульти чит с панелькой
Не лезь, оно тебя сожрёт
Определись с форматом (sf, asi, dll, exe), а потом потрать кучу времени и нервов на рисование панельки (но так, чтоб не моргала). А потом за движок чита берись.
 

Mawu

Участник
Автор темы
34
1
Да что угодно посмотри. Хоть с++ за 21 день. Усвой азы и сразу берись создавать что-то своё, попутно читая нужную (50/50) тебе информацию в поисковике.

Не лезь, оно тебя сожрёт
Определись с форматом (sf, asi, dll, exe), а потом потрать кучу времени и нервов на рисование панельки (но так, чтоб не моргала). А потом за движок чита берись.
я на сф хочу, как мне начать изучать на нём?

Да что угодно посмотри. Хоть с++ за 21 день. Усвой азы и сразу берись создавать что-то своё, попутно читая нужную (50/50) тебе информацию в поисковике.

Не лезь, оно тебя сожрёт
Определись с форматом (sf, asi, dll, exe), а потом потрать кучу времени и нервов на рисование панельки (но так, чтоб не моргала). А потом за движок чита берись.
Я не понимаю как это да что делать?!??! Ну помогите плиз, мейби в скайп или дс пойдём?
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.