Не работает UltraWH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germac

Новичок
Автор темы
4
0
После чистки компьютера установил UltraWH, после того как проходит загрузка игра автоматически сворачивается, тем самым Ультра не работает... У меня Windows 10, Сапфункс 5.3.3 и Клео 4.3. До чистки всё работало. Вот скрин - Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/4SfrPG8) Как решить проблему?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До чистки всё работало.
Вывод - у него уже стоят все нужные библиотеки.
После чистки компьютера установил UltraWH, после того как проходит загрузка игра автоматически сворачивается, тем самым Ультра не работает... У меня Windows 10, Сапфункс 5.3.3 и Клео 4.3. До чистки всё работало. Вот скрин - Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/4SfrPG8) Как решить проблему?
Делал чистку подобными программами CCleaner? ну а вообще чтобы не заморачиваться, можешь сделать отказ системы та и всё
В дальнейшем не советую использовать подобные программы по типу CCleaner, они не чистят компьютер, а на оборот его захламляют, об этом я читал в рунете.
 

Germac

Новичок
Автор темы
4
0
Вывод - у него уже стоят все нужные библиотеки.

Делал чистку подобными программами CCleaner? ну а вообще чтобы не заморачиваться, можешь сделать отказ системы та и всё
В дальнейшем не советую использовать подобные программы по типу CCleaner, они не чистят компьютер, а на оборот его захламляют, об этом я читал в рунете.
Бывает, что не юзаю UltraWH месяц-два, а потом раз и опять работает (один день) до перезагрузки ПК. После перезагрузки опять всё по новой (не работает).

Пробовал, не помогает.

Вывод - у него уже стоят все нужные библиотеки.

Делал чистку подобными программами CCleaner? ну а вообще чтобы не заморачиваться, можешь сделать отказ системы та и всё
В дальнейшем не советую использовать подобные программы по типу CCleaner, они не чистят компьютер, а на оборот его захламляют, об этом я читал в рунете.
Да, чистил ПК и до того момента пока всё работало, из-за этого не думаю, что повлияет... p.s: пользуюсь - adwcleaner
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.