sampc3c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kee

Известный
Автор темы
192
11
ку всем у меня есть такой вопрос есть ли вообще бесплатные обходы для сампкака если есть киньте пж
 

NekliFF

Известный
409
92
ку всем у меня есть такой вопрос есть ли вообще бесплатные обходы для сампкака если есть киньте пж
Не проще ли играть с фейк надписью о наличие сампхака и играть с читами как обычно?
 

NekliFF

Известный
409
92
Не проще ли не играть с SAMPCAC, толк ставить Client AntiCheat SAMPCAC если использовать софт.
Кому ты что хочешь доказать ? Что ты 228 тащер играешь SAMPCAC а на самом деле какаха с софтом.

Я никому ничего не пытаюсь доказать, просто смысл в действительности ставить sampcac и искать обход на него... Ты либо играешь чисто и ставишь этот античит клиент, либо играешь с софтом и не ставишь sampcac.

Ну а так как ему нужен обход, то поэтому я задал ему вполне логичный вопрос, не проще ли поставить якобы "sampcac" и не париться с поиском обхода на него.

Сам же играю от части с софтом, но играю ради фана и не более.
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
930
Не проще ли играть с фейк надписью о наличие сампхака и играть с читами как обычно?
Не проще ли не играть с SAMPCAC, толк ставить Client AntiCheat SAMPCAC если использовать софт.
Кому ты что хочешь доказать ? Что ты 228 тащер играешь SAMPCAC а на самом деле какаха с софтом.
Вы похоже не понимаете для чего нужен античит. Для игры на определенный серверах нужно устанавливать этот античит, иначе тебя будет кикать с сервера и никакая фейк надпись не поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.