Разрешение samp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazhan1488

Новичок
Автор темы
2
0
Раньше играл на разрешении 1920х1080 (хотя монитор 1440х900), переустановил windows, установил гта и максимальное разрешение, которое я могу выбрать - это 1440х900, как можно решить данную проблему?
 

IZDATXXX

Известный
Проверенный
172
251
Раньше играл на разрешении 1920х1080 (хотя монитор 1440х900), переустановил windows, установил гта и максимальное разрешение, которое я могу выбрать - это 1440х900, как можно решить данную проблему?
Возможно, драйвер видеокарты не обновлён, либо используется другая видеокарта, не та, с которой ты играл на таком разрешении. Либо текущий драйвер (даже обновленный) не поддерживает такое разрешение экрана.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Bazhan1488

Новичок
Автор темы
2
0

Пробовал, не помогло

Возможно, драйвер видеокарты не обновлён, либо используется другая видеокарта, не та, с которой ты играл на таком разрешении. Либо текущий драйвер (даже обновленный) не поддерживает такое разрешение экрана.

Видеокарта та же, но на предыдущей ОС я перешел с radeon на nvidia и вроде как не удалял драйвера (amd catalyst или как его там), могло ли это я кто повлиять?
 

IZDATXXX

Известный
Проверенный
172
251
Видеокарта та же, но на предыдущей ОС я перешел с radeon на nvidia и вроде как не удалял драйвера (amd catalyst или как его там), могло ли это я кто повлиять?
При переустановке системы драйвера сбрасываются. Установкой драйвера ты не перепрошиваешь видеокарту, а только даешь знать контроллеру, как работать с ней. Как только ты вставляешь видеокарту, для неё устанавливается стандартный драйвер. Если он не поддерживает нужное разрешение, то обновляй или меняй его, на Crimson или Catalyst для видеоадаптеров AMD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.