Растягиваются тектсуры в ГТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Всем привет! Уже давно не могу найти ответ на свою проблему в сампе. Проблема заключается в слудующем: когда ко мне близко подъезжает машина или подходит перс, либо просто стоит машина возле меня близко, то почему-то идёт растягивание текстур, я думаю, вы понимаете о чем я говорю, ну типо как занавес такой растянутой текстуры вертикально, а потом исчезает или просто мигает текстура проезжающей машины или, стоящие машины около меня близко. Что я только не пробовал делать с этим, ГТА переустанавливал, разрешение экрана менял в самой ГТА. Сразу скажу, что никаких модов у меня не стоит в самой игре, папка чистая, но почему-то вот такая беда, как её исправить, я не знаю. Даже загружал flicr.asi, закидывал в папку с игрой, но всё равно проблема осталась. Есть ли решение данной проблемы?
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Были 3 карточки, везде одинаково, в т.ч на нынешней. Сейчас мощей более чем достаточно, однако борода

Если ты про скрипт StreamMemFix, то у меня он стоит, ОЗУ у меня 12 ГБ, я думаю, что это больше чем достаточно.

ну у меня щас тоже достаточно, выставляю по 4 окна, хотя такие же баги вылетают через раз..
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Тогда зачем ты это написал?

Для себя сделал вывод что идет от нагрузки + нехватки памяти, собстна из за того что открыто аж 4 гта + опера, скайп и скайрим.
У него видимо другая трабла.
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
Для себя сделал вывод что идет от нагрузки + нехватки памяти, собстна из за того что открыто аж 4 гта + опера, скайп и скайрим.
У него видимо другая трабла.
Я всегда закрываю браузеры перед игрой и в браузерах закрываю вкладки, все посторонние программы отключаю и только тогда играю в самп. Программ на подобии Скайпа или же торрента у меня нет.
 

Miopus

Новичок
Автор темы
14
2
upload_2018-11-20_16-49-16.png

Вот такая хрень у меня постоянно происходит в ГТА​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.