Y yollee Новичок Автор темы 12 2 4 Ноя 2018 #16 u3_HeDP_DHa написал(а): в данный момент они ничего не обходят, даже до функционала 037 не довели Нажмите для раскрытия... С этим согласен, imgui нету никакого толком кривой даже видно и мелкий, синхронизация бывает хромает, нельзя ходить прицеливаясь с оружия.
u3_HeDP_DHa написал(а): в данный момент они ничего не обходят, даже до функционала 037 не довели Нажмите для раскрытия... С этим согласен, imgui нету никакого толком кривой даже видно и мелкий, синхронизация бывает хромает, нельзя ходить прицеливаясь с оружия.
Y yollee Новичок Автор темы 12 2 4 Ноя 2018 #17 imring написал(а): если rwmp будет популярен, то будут создавать читы Нажмите для раскрытия... Что же клео, сф, луа нету на крмп ?)
imring написал(а): если rwmp будет популярен, то будут создавать читы Нажмите для раскрытия... Что же клео, сф, луа нету на крмп ?)
f0Re3t Poh production Друг 882 816 4 Ноя 2018 #18 Voron928 написал(а): Ну по словам Основателя будет добавлен Client AntiCheat да и серверный тоже никто не отменял. Нажмите для раскрытия... ну никто же не отменял обходы ;) Реакции: imring
Voron928 написал(а): Ну по словам Основателя будет добавлен Client AntiCheat да и серверный тоже никто не отменял. Нажмите для раскрытия... ну никто же не отменял обходы ;)
imring Ride the Lightning Всефорумный модератор 2,364 2,574 4 Ноя 2018 #19 yollee написал(а): Что же клео, сф, луа нету на крмп ?) Нажмите для раскрытия... причем тут крмп ну и еще: 1. есть собейт 2. СФ - SAMPFuncs Voron928 написал(а): Ну по словам Основателя будет добавлен Client AntiCheat да и серверный тоже никто не отменял. Нажмите для раскрытия... в мта если что тоже это есть, но все равно делают читы. вот почекай тут читы для мта: https://blast.hk/forums/24/
yollee написал(а): Что же клео, сф, луа нету на крмп ?) Нажмите для раскрытия... причем тут крмп ну и еще: 1. есть собейт 2. СФ - SAMPFuncs Voron928 написал(а): Ну по словам Основателя будет добавлен Client AntiCheat да и серверный тоже никто не отменял. Нажмите для раскрытия... в мта если что тоже это есть, но все равно делают читы. вот почекай тут читы для мта: https://blast.hk/forums/24/
Y yollee Новичок Автор темы 12 2 4 Ноя 2018 #20 imring написал(а): причем тут крмп ну и еще: 1. есть собейт 2. СФ - SAMPFuncs в мта если что тоже это есть, но все равно делают читы. вот почекай тут читы для мта: https://blast.hk/forums/24/ Нажмите для раскрытия... если в нем и так мало читеров, а в rwmp еще будет клиентский анти-чит
imring написал(а): причем тут крмп ну и еще: 1. есть собейт 2. СФ - SAMPFuncs в мта если что тоже это есть, но все равно делают читы. вот почекай тут читы для мта: https://blast.hk/forums/24/ Нажмите для раскрытия... если в нем и так мало читеров, а в rwmp еще будет клиентский анти-чит
imring Ride the Lightning Всефорумный модератор 2,364 2,574 4 Ноя 2018 #21 yollee написал(а): в rwmp еще будет клиентский анти-чит Нажмите для раскрытия... u3_HeDP_DHa написал(а): ну никто же не отменял обходы ;) Нажмите для раскрытия... imring написал(а): в мта если что тоже это есть, но все равно делают читы. вот почекай тут читы для мта: https://blast.hk/forums/24/ Нажмите для раскрытия...
yollee написал(а): в rwmp еще будет клиентский анти-чит Нажмите для раскрытия... u3_HeDP_DHa написал(а): ну никто же не отменял обходы ;) Нажмите для раскрытия... imring написал(а): в мта если что тоже это есть, но все равно делают читы. вот почекай тут читы для мта: https://blast.hk/forums/24/ Нажмите для раскрытия...