SAMPFUNCS НЕ ВИДИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PunisherStalin

Новичок
Автор темы
19
0
Пишу темку 3-ий раз. Как говориться бог любит троицу.
Вообщем не видит игра сампфункс ни вкакую. ( Microsoft библиотеки вроде как все. Драва новые. Винда 7 64 бита. Аси лоадер есть.)
Всё это произошло после переустановки винды. До этого было всё хорошо сборку залил на Диск затем после переустановки винды скачал. Запускаю самфункс не видит. Пробовал на чистой гта.
И ещё теперь проблема с CS:GO. прекращена работа программы CS:GO.EXE. Тоже что только не перепробовал. Надеюсь нас вас <3
И ещё после каждого выключения компа. Всё время какието обновления. Уже с лета так. -_-
 

4k | ST1CK

Участник
80
13
Пишу темку 3-ий раз. Как говориться бог любит троицу.
Вообщем не видит игра сампфункс ни вкакую. ( Microsoft библиотеки вроде как все. Драва новые. Винда 7 64 бита. Аси лоадер есть.)
Всё это произошло после переустановки винды. До этого было всё хорошо сборку залил на Диск затем после переустановки винды скачал. Запускаю самфункс не видит. Пробовал на чистой гта.
И ещё теперь проблема с CS:GO. прекращена работа программы CS:GO.EXE. Тоже что только не перепробовал. Надеюсь нас вас <3
И ещё после каждого выключения компа. Всё время какието обновления. Уже с лета так. -_-
1.Asi loader есть?
2.Купи нормальный компьютер и пофикси руки
3.В интеренете много образов win 7/8/10 - офф сайт тоже сушествует \ переустановить win,дело 5 минут
Вот и всё,простое и легкое решение
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И ещё после каждого выключения компа. Всё время какието обновления. Уже с лета так. -_-
После переустановки Windows постоянно отключай "Автоматическое обновление" полностью. С начало через Панель управление, а потом выключаешь службу.
скачай готовую сборку с инета где уже установлен сампфункс
Сам то понял что сказал. Если у него не работает SAFMUNCS, чем ему другая сборка поможет? ничем
 

dsadadsad

Потрачен
4
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После переустановки Windows постоянно отключай "Автоматическое обновление" полностью. С начало через Панель управление, а потом выключаешь службу.

Сам то понял что сказал. Если у него не работает SAFMUNCS, чем ему другая сборка поможет? ничем
была такая же проблема как у него, что гта на ноутбуке просто не видела sampfuncs, скачал сборку все заебись стало.
 

PunisherStalin

Новичок
Автор темы
19
0
Да я винду сносить буду опять файлы слетят :c
А подругому я не умею ток с полной отчисткой.

Накати ЧИСТУЮ шиндовс и убедись, что антивирус не лочит инжект сф в гта, обычно защитник винды лочит / удаляет файл.
И поставь https://blast.hk/threads/1830/
Антивирус я вообще не ставил т.к ну я ток в сампик ебошу а файлы в вирус тотале чекаю. Брандмауэр всегда офал. Научи лучше шиндовс переустановить без потери файлов
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Вы чё, совсем с дуба рухнули что-ли, если бы directx не было - ГТА бы не запускалась
Да я винду сносить буду опять файлы слетят :c
А подругому я не умею ток с полной отчисткой.


Антивирус я вообще не ставил т.к ну я ток в сампик ебошу а файлы в вирус тотале чекаю. Брандмауэр всегда офал. Научи лучше шиндовс переустановить без потери файлов
Через media creation tool поставить поверх системы, т.е. не форматировать, запускаться с флешки
 

PunisherStalin

Новичок
Автор темы
19
0
Вы чё, совсем с дуба рухнули что-ли, если бы directx не было - ГТА бы не запускалась

Через media creation tool поставить поверх системы, т.е. не форматировать, запускаться с флешки
Вообще я с флешки обновляться начал. Программа установки запускает службы и вылазит ошибка теперь даже откатиться не могу что делать бл.
Компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка.

Вы чё, совсем с дуба рухнули что-ли, если бы directx не было - ГТА бы не запускалась

Через media creation tool поставить поверх системы, т.е. не форматировать, запускаться с флешки
Мне 10 винда не нужна
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Вообще я с флешки обновляться начал. Программа установки запускает службы и вылазит ошибка теперь даже откатиться не могу что делать бл.
Компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка.


Мне 10 винда не нужна
ОБНОВЛЯТЬСЯ - нельзя, чистая установка с флешки без удаления личных файлов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.