А почему читерите Вы?

А почему читерите Вы?


  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slo-mo-tion

Ωmēga
Автор темы
Друг
73
55
Ну, я, например, потому, что это весело и часто приносит прибыль, причём не всегда в виртах.
А еще чувствую себя сверхчеловеком, lol.
А вы? Пройдите опрос или напишите что-нибудь интересное :).
 

EnD1ZeR

Известный
Друг
54
2
Мне интересно изменять процесс игры, добавлять в него что-то новое.
А читы - это своеобразные модификации, которые дают преимущество в игре. Частный случай, так сказать.

Но это только про игры, остального рода софт не затрагиваю.
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
нравится удивлять людей, использовать возможности игры на столько, на сколько это возможно. но больше всего нравится что-то изобретать, что-то такое, до чего остальные ещё даже не догадывались. преимущество над другими игроками меня совершенно не интересует, да, я делаю читы, дающие преимущество, даже огромное, но в 95% случаев - не для себя.
 

ShadeeZ

Новичок
25
1
Просто это расслабляет, конечно это можно даже сказать плохо и не честно....Но кого это волнует? Если это расслабляет - значит можно!
 

iLimm

Новичок
Друг
109
26
Нравиться смотреть на реакцию задротов когда у них с инфернуса 50 проц слетает:D
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нравится злить людей, а потом смотреть на их беспомощность и потоки ненависти
 

EnD1ZeR

Известный
Друг
54
2
нравится удивлять людей, использовать возможности игры на столько, на сколько это возможно. но больше всего нравится что-то изобретать, что-то такое, до чего остальные ещё даже не догадывались.
а потом я пизжу идею :happy:
 

FRAER

Потрачен
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я читерю потому что смешно!:D
 

botiQ#

Няшка :з
157
28
Что тут смешного?:D Отличный способ заработка,и играть становится намного интереснее,когда ты делаешь всё сам)
 

AWP

Новичок
42
0
А случаем не потому что более чем вероятно вам удалили акк и вы типо мстите? ))
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-бы ускорить заработок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.