Lua Давилка - вызываем эпилепсию у самперов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Привет всем! Хочу представить вам скрипт - Давилку!

Данный скрипт поможет вам вызвать эпилепсию у игроков вне авто (про что именно я говорю, вы поймете из видео, которое я размещу в конце темы).
Скрипт имеет гибкую настройку через ImGUI меню, так что применение данному скрипту можно найти много где.

Немного про функции:

  • Безопасная дистанция - дистанция между вами и жертвой, при которой скрипт будет работать. Если ее превысить - скрипт автоматически завершит работу.
  • Глубина - глубина, на которую будет опускаться жертва.
  • Скорость по осям - думаю и так понятно.

Команды:
/davilka [PlayerID] - Включить/Выключить скрипт
/davilka.menu - Меню с настройками

Требования: Moonloader 0.26/0.25, ImGUI, Samp.LUA

Видео с демонстрацией от лица жертвы:
 

Вложения

  • davilka.luac
    8.8 KB · Просмотры: 450
  • davilka0.25.luac
    8.8 KB · Просмотры: 168

smoke2b

Новичок
5
0
Хах, надо будет там пофаниться :)
жаль что с пассажирского места на дрп отталкивает на позицию там, где сел, когда летаешь или уехал подальше


Просто видел на гамбите какие-то челики на инвизе машинами управляли, а как так сделать , хз.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
для ГАМБИТА самое то, ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Намек понял?)
Ты думаешь если у меня админка на гамбите то я теперь буду постоянно любой скрипт сливать Славе и кричать "СЛАВА СЛАВА ПИЗДЕЦ АХУЕТЬ ПОФИКСИ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ НА БЛАСТХАКЕ ЭТО ВИСИТ". Не, парень, это не так работает. Фиксить надо то, что приносит вред. А это что?)
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

tokie

Известный
70
69
Ты думаешь если у меня админка на гамбите то я теперь буду постоянно любой скрипт сливать Славе и кричать "СЛАВА СЛАВА ПИЗДЕЦ АХУЕТЬ ПОФИКСИ ПОЖАЛУЙСТА ТАМ НА БЛАСТХАКЕ ЭТО ВИСИТ". Не, парень, это не так работает. Фиксить надо то, что приносит вред. А это что?)
Это вред, игрока под землю кидать. Да и ещё по машинам мейби дамаг наносится.
 
  • Нравится
Реакции: azatello73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.