Lua Pizdec 0.2 - Разнос всего и вся

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,671
Привет всем! Согласитесь, название темы довольно интригующее, так что перейдем ближе к делу!

Данный скрипт представляет собой пиздарванку на кары с возможностью выбирать скорость осей, естественно с сохранением. Лично я фанился с данным скриптом на Аризоне, вызывая яростные позывы у местных обитателей сея чуда.

Команды:
/pizdec - Включить/Выключить скрипт
/pizdec.set [Ось X] [Ось Y] [Ось Z] - Установить скорость осей

Требования: Moonloader 0.26/0.25, Samp.LUA

Скриншотик, который я нашел у себя на компе для ВК поста (делать новый банально лень :sad_frog2:):
n8I4MRBed5w.jpg
 

Вложения

  • pizdec0.2.luac
    3.8 KB · Просмотры: 1,823
  • pizdec0.2for0.25.luac
    3.8 KB · Просмотры: 818

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,671
  • Нравится
Реакции: ШPEK

4k | ST1CK

Участник
80
13
Привет всем! Согласитесь, название темы довольно интригующее, так что перейдем ближе к делу!

Данный скрипт представляет собой пиздарванку на кары с возможностью выбирать скорость осей, естественно с сохранением. Лично я фанился с данным скриптом на Аризоне, вызывая яростные позывы у местных обитателей сея чуда.

Команды:
/pizdec - Включить/Выключить скрипт
/pizdec.set [Ось X] [Ось Y] [Ось Z] - Установить скорость осей

Требования: Moonloader 0.26/0.25, Samp.LUA

Скриншотик, который я нашел у себя на компе для ВК поста (делать новый банально лень :sad_frog2:):
n8I4MRBed5w.jpg
ARIZONA FIX
 

4k | ST1CK

Участник
80
13
X на двоечку, остальное на 0 и по сути должно работать :)
X=2,Y=0,Z=0
Arizona NOFIX

Привет всем! Согласитесь, название темы довольно интригующее, так что перейдем ближе к делу!

Данный скрипт представляет собой пиздарванку на кары с возможностью выбирать скорость осей, естественно с сохранением. Лично я фанился с данным скриптом на Аризоне, вызывая яростные позывы у местных обитателей сея чуда.

Команды:
/pizdec - Включить/Выключить скрипт
/pizdec.set [Ось X] [Ось Y] [Ось Z] - Установить скорость осей

Требования: Moonloader 0.26/0.25, Samp.LUA

Скриншотик, который я нашел у себя на компе для ВК поста (делать новый банально лень :sad_frog2:):
n8I4MRBed5w.jpg
VIDIO - может быть тебе понадобиться)
 

pussy surfer

Новичок
8
1
хм, мунлодер 0.26 есть, самп.луа поставил, закинул скрипт в папку мунлодера, но ничего не работает =(