SignText: Can't create font ******

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leprikon

Известный
Автор темы
3
0
Хз уже месяц не могу решить че и как это дибилизирует, сборки менял, без клео, сф и аси катал всё равно. На чистой совершенно чистой так же.
Тупо зашёл 10-15 минут побегаешь и на тебе флуд в chatlog и в игре этими строками.
SignText: Can't create font Ariel
SignText: Can't create font Webdings

даже скачивал с инета устанавливал эти шрифты, всё равно не помогло, раньше 2 года спокойно на 1 сборке катал, может там скины поменял и всё норм. А сейчас уже месяц без просыха чпокает эта ошибка.
 

Dark.

Известный
1,747
770
Помогло, слушай а не знаешь что делать с ошибкой в чате Warning: Model (рандомные скины) wouldn't load in time! Абсолютно на любой гта, даже на чистой. (Фпс падает до 5, бывает просто намертво зависает), на предыдущей винде такого не было.
Поставь клео антикрашер, играй на R1 и не ставь текстуры/заменки
 

Maidas

Известный
75
2
Хз уже месяц не могу решить че и как это дибилизирует, сборки менял, без клео, сф и аси катал всё равно. На чистой совершенно чистой так же.
Тупо зашёл 10-15 минут побегаешь и на тебе флуд в chatlog и в игре этими строками.
SignText: Can't create font Ariel
SignText: Can't create font Webdings
даже скачивал с инета устанавливал эти шрифты, всё равно не помогло, раньше 2 года спокойно на 1 сборке катал, может там скины поменял и всё норм. А сейчас уже месяц без просыха чпокает эта ошибка.
Дело не в шрифтах, гташке не хватает оперативной памяти
ps: то что уже прогрузилось обратно не удаляется когда ты покидаешь это место, и когда доходит до предела гташка вылетает
 

BizEvgen

Участник
104
10
у меня такая же хрень


не помогло

UPD: нашел решение, ставим на gta_sa.exe совместимость с windows 98 и ставим галочку запускать от имени администратора, также делаем с samp.exe и все работает, ну еще directmode 1 в конфиге сампа пишем как говорил @NarutoUA
Когда ставишь данную фишку, то вообще крашит при запуске GTA, тип не подходящая совместимость с Win10 от Овгорского... А на счёт конфига, объясните где и что писать)
 

KURT777

Новичок
3
1
у меня такая же хрень


не помогло

UPD: нашел решение, ставим на gta_sa.exe совместимость с windows 98 и ставим галочку запускать от имени администратора, также делаем с samp.exe и все работает, ну еще directmode 1 в конфиге сампа пишем как говорил @NarutoUA
Опробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.