- 6,019
- 4,349
- Версия SA-MP
-
- 0.3.7 (R1)
Небольшой скрипт, заменяющий диалог GPS на меню в правой части экрана, позволяющее не впечатываться в столбы, пока выбираете нужную точку. Есть сохранение данных, что вы выбирали, чтобы не спамить командой (называется кэширование)
поддерживает управление как мышью, так и клавиатурой (выбор пунктов числами приветствуется).
Активация /fg или клавиша I. Все настройки, которые можно перетыкать, находятся в самом начале кода проекта
поддерживает управление как мышью, так и клавиатурой (выбор пунктов числами приветствуется).
Активация /fg или клавиша I. Все настройки, которые можно перетыкать, находятся в самом начале кода проекта
Вложения
Последнее редактирование: