уточни, ты используешь скрипт на хитсаунд или это серверный звук?
Если серверный то должно работать, в случае, если не работает - проверь:
1. работает ли modloader
2. не использует ли сервер сторонний звук для колокола
3. напиши в поиске папки modloader - .wav, вдруг у тебя уже заменен звук
4. Если ты меняешь звук на свой, проверь расширение файла - должно быть .wav - с другим работать не будет, просто изменяя расширение, тоже работать не будет, нужно перекодировать (если это слово можно использовать в контексте звука, хз крч sony vegas в помощь =) )
Если скрипт, то звук нужно располагать вместе со скриптом в большинстве случаях
Нашел свой старый колокол на пк, команда /hitsound 1/0 - вкл/выкл, /hitsound 0.1 - 1 - уровень громкости (0.1 - 10%, 0.2 - 20% и тд)