SA:MP как сделать hitsound через modloader ?

renjiog

Участник
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3.7-R5
  6. Любая
помогите кто нибуть
 

awa

Участник
22
7
modloader\любое название папки\SCRIPT\Bank_080\sound_003.wav

Это, если на сервере уже есть хитсаунд без модификаций


Если нет, то используй скрипты
Как пример - https://www.blast.hk/threads/56710/
 

Вложения

  • HIT.7z
    3.4 KB · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: renjiog

renjiog

Участник
Автор темы
14
0
modloader\любое название папки\SCRIPT\Bank_080\sound_003.wav

Это, если на сервере уже есть хитсаунд без модификаций


Если нет, то используй скрипты
Как пример - https://www.blast.hk/threads/56710/
тип а почему я когда в модлоадере заменяю звук на свой, у меня он в игре не работает
 

awa

Участник
22
7
тип а почему я когда в модлоадере заменяю звук на свой, у меня он в игре не работает
уточни, ты используешь скрипт на хитсаунд или это серверный звук?
Если серверный то должно работать, в случае, если не работает - проверь:
1. работает ли modloader
2. не использует ли сервер сторонний звук для колокола
3. напиши в поиске папки modloader - .wav, вдруг у тебя уже заменен звук
4. Если ты меняешь звук на свой, проверь расширение файла - должно быть .wav - с другим работать не будет, просто изменяя расширение, тоже работать не будет, нужно перекодировать (если это слово можно использовать в контексте звука, хз крч sony vegas в помощь =) )

Если скрипт, то звук нужно располагать вместе со скриптом в большинстве случаях
Нашел свой старый колокол на пк, команда /hitsound 1/0 - вкл/выкл, /hitsound 0.1 - 1 - уровень громкости (0.1 - 10%, 0.2 - 20% и тд)
 

Вложения

  • awa.7z
    38 KB · Просмотры: 0

renjiog

Участник
Автор темы
14
0
уточни, ты используешь скрипт на хитсаунд или это серверный звук?
Если серверный то должно работать, в случае, если не работает - проверь:
1. работает ли modloader
2. не использует ли сервер сторонний звук для колокола
3. напиши в поиске папки modloader - .wav, вдруг у тебя уже заменен звук
4. Если ты меняешь звук на свой, проверь расширение файла - должно быть .wav - с другим работать не будет, просто изменяя расширение, тоже работать не будет, нужно перекодировать (если это слово можно использовать в контексте звука, хз крч sony vegas в помощь =) )

Если скрипт, то звук нужно располагать вместе со скриптом в большинстве случаях
Нашел свой старый колокол на пк, команда /hitsound 1/0 - вкл/выкл, /hitsound 0.1 - 1 - уровень громкости (0.1 - 10%, 0.2 - 20% и тд)
до этого в модлоадере твой звук работал, после того как я заменил его на свой (.wav) он просто тупо не работает.
 

chromiusj

Известный
Модератор
6,021
4,350
до этого в модлоадере твой звук работал, после того как я заменил его на свой (.wav) он просто тупо не работает.
возможно слишком высокая дискретизация у твоего звука, вот как выглядит рабочий.:
1782497251591.png

попробуй подогнать под его настройки свой