- 4
- 0
- Версия SA-MP
-
- Любая
- Другая
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой - я вообще не знаю как фармить. Играю уже достаточно долго, аккаунт +- прокаченный, пару лярдов имущка. В современных реалиях Аризоны без фарма никуда, поэтому решил потихоньку начать. На свободные вирты купил скин Сердючки, космосердце и оранжевую шляпу. Имею 5 ранг в фбр, получаю +- 3,3кк в пейдей с х2, что достаточно мало насколько я знаю. Подскажите пожалуйста, как можно фармить кроме бесконечного кача зп в АФК? Если есть опытные фармилы, расскажите пожалуйста, как вы заработали свое состояние. Какие аксы покупать для фарма/арендовать. Всем заранее спасибо.