Arizona Фармилы, помогите плиз.

totosha.ermak

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой - я вообще не знаю как фармить. Играю уже достаточно долго, аккаунт +- прокаченный, пару лярдов имущка. В современных реалиях Аризоны без фарма никуда, поэтому решил потихоньку начать. На свободные вирты купил скин Сердючки, космосердце и оранжевую шляпу. Имею 5 ранг в фбр, получаю +- 3,3кк в пейдей с х2, что достаточно мало насколько я знаю. Подскажите пожалуйста, как можно фармить кроме бесконечного кача зп в АФК? Если есть опытные фармилы, расскажите пожалуйста, как вы заработали свое состояние. Какие аксы покупать для фарма/арендовать. Всем заранее спасибо.
 

MLycoris

На вид оружие массового семяизвержения
Проверенный
2,058
2,289
как каждый псевдоуспешный человек можешь податься в барыги, либо более активный и стабильный вариант - водные нефтевышки

а вообще фармить на арз в наше время кринж
 

totosha.ermak

Новичок
Автор темы
4
0
как каждый псевдоуспешный человек можешь податься в барыги, либо более активный и стабильный вариант - водные нефтевышки

а вообще фармить на арз в наше время кринж
Если не фармить, то что делать?)
 

MLycoris

На вид оружие массового семяизвержения
Проверенный
2,058
2,289
  • Грустно
Реакции: totosha.ermak