- 8
- 0
- Версия SA-MP
-
- Любая
Ситуация такая: скачал бота и анти-АФК. Проблема в том, что когда сворачиваю игру, скрипт работает как и прежде но FPS падает до 10, из-за чего персонаж в 32-битной игре начинает двигаться намного медленнее. Может, кто-нибудь знает скрипт или фикс, который поможет решить эту проблему? Заранее спасибо.
https://youtu.be/vJ1JH8rUwq0
https://youtu.be/vJ1JH8rUwq0