Ищу скрипт/fix Arizona rp

wishnia

Участник
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Ситуация такая: скачал бота и анти-АФК. Проблема в том, что когда сворачиваю игру, скрипт работает как и прежде но FPS падает до 10, из-за чего персонаж в 32-битной игре начинает двигаться намного медленнее. Может, кто-нибудь знает скрипт или фикс, который поможет решить эту проблему? Заранее спасибо.
https://youtu.be/vJ1JH8rUwq0
 
Решение
1.6.1,
Это точно никак не связано с скриптом, этот прикол сампа, толи какой-то настройки на видюхе либо в винде даже не понимаю с чем это связано.

Но честно говоря в твоем скрипте тоже пару вещей есть которые в идеале пофиксить, там если на ферме кто-то помимо тебя работает и человек мозговитый то схлопотать репорт как нефиг делать.

UP!!
Нашёл фикс, абсолютно случайно лазил по фоуруму и нашёл Launcher. Незнаю как он это сделал но создатель просто гений.
Теперь в скрытом режиме игра летает 60 FPS и персонаж двигаеться с нормальной скоростью!

Owner Nexa

Участник
90
45
Ситуация такая: скачал бота и анти-АФК. Проблема в том, что когда сворачиваю игру, скрипт работает как и прежде но FPS падает до 10, из-за чего персонаж в 32-битной игре начинает двигаться намного медленнее. Может, кто-нибудь знает скрипт или фикс, который поможет решить эту проблему? Заранее спасибо.
https://youtu.be/vJ1JH8rUwq0
Что за скрипт?
 

wishnia

Участник
Автор темы
8
0
1.6.1,
Это точно никак не связано с скриптом, этот прикол сампа, толи какой-то настройки на видюхе либо в винде даже не понимаю с чем это связано.

Но честно говоря в твоем скрипте тоже пару вещей есть которые в идеале пофиксить, там если на ферме кто-то помимо тебя работает и человек мозговитый то схлопотать репорт как нефиг делать.

UP!!
Нашёл фикс, абсолютно случайно лазил по фоуруму и нашёл Launcher. Незнаю как он это сделал но создатель просто гений.
Теперь в скрытом режиме игра летает 60 FPS и персонаж двигаеться с нормальной скоростью!
 
Последнее редактирование: