SA:MP Ищу скрипт Unoccupied

Hrustalev

Известный
Автор темы
52
33
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу четикс, который брал бибику через UnoccupiedVehicleSync и можно ей либо управлять, либо рванить (volent и т.д не предлагать), а твою машину прятал под землю.