Mr_kaneki Активный 327 78 3 Июн 2026 #2 Имитация нажатия Здравствуйте, можно ли как то имитировать нажатие клавиши в луа? Что бы сервер думал что ты нажимаешь эти клавиши на клавиатуре www.blast.hk Позитивный голос 0 Негативный голос
Имитация нажатия Здравствуйте, можно ли как то имитировать нажатие клавиши в луа? Что бы сервер думал что ты нажимаешь эти клавиши на клавиатуре www.blast.hk