Stepan Dolgorukov

Новичок
22
3
Я так понял, этот скрипт изменяет дистанцию прорисовки, верно ?
Так ведь есть CLEO/Lua FogDist .
Тут 4 уровня, этапа, можешь назвать, как хочешь. Многим и такая вариация зайдет. Вполне неплохой мод.
 
  • Нравится
Реакции: Igo[R] 777

nohopestage

Известный
120
62
Неплохо, но лично мне кажется что удобнее использовать сет прорисовки от LUCHARE.
 

k0lenval

Известный
133
110
А настройка в меню игры ("Дальность видимости", если не ошибаюсь) разве не делает тоже самое?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор мода - это автор данного канала?
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
А настройка в меню игры ("Дальность видимости", если не ошибаюсь) разве не делает тоже самое?
Это немного другое, что в настройках это РЕАЛЬНО дальность видимости, а все эти скрипты на увеличение прорисовки просто сдвигают туман
 
  • Нравится
Реакции: NekliFF

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Я так понял, этот скрипт изменяет дистанцию прорисовки, верно ?
Так ведь есть CLEO/Lua FogDist .

Это даже не скрипт а таймцикл с пятью вариациями прорисовки.
Что касаемо скриптов, то тут всё неоднозначно, этот самый таймцикл, больше как мне кажется подойдёт для синглплеера, где нет возможности использовать команды для регулировки дальности прорисовки. (хотя в сампе он тоже фурычит, может у кого-то траблы с установкой скриптов, вот тут та и приходит на помощь эти самые файлы на помощь).

Все верно, но скрипт от LUCHARE более удобный и настраиваемый.

Ну, кому-то может и такой вариант зайти, но тем кто не знаком с сампом и предпочитают одиночку, то этот мод будет весьма полезен.

А настройка в меню игры ("Дальность видимости", если не ошибаюсь) разве не делает тоже самое?

Да, делает, но там есть лимит на дальность прорисовки, чего нельзя сказать об этом таймцикле. Захотел, поставил прорисовку в которой будут отображаться все три города San-Andreas, а захочешь, сведёшь всю прорисовку на нет, то бишь, будет видно лишь самая малая часть города.

Автор мода - это автор данного канала?

Да, в архиве с файлами, он также указан в txt документе как автор.
 

dennews

Новичок
3
0
Что делать с такой проблемой, что при x10 в дали не прогружается ничего... Как сделать дабы вся карта сразу прогружалась и не было дырок в карте с высоты ?
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Что делать с такой проблемой, что при x10 в дали не прогружается ничего... Как сделать дабы вся карта сразу прогружалась и не было дырок в карте с высоты ?

В архиве есть аси плагин, его кидаешь в директорию игры и всё будет прогружаться без дырок.
 

dennews

Новичок
3
0
Ну пробуй значит поставить то что с меньшей прорисовкой, если честно то я вообще не понимаю зачем тебе отображение всей карты Сан-Андреас
Когда летишь на самолете, по сути с большой прорисовкой должно видать всю карту, а вылетаю из сф и тот-же ЛВ не прогружен.. И подлетая к нему наблюдаю картину как постепенно идет прогрузка города...