n3kitich Новичок Автор темы 3 0 2 Июн 2026 #1 Версия SA-MP 0.3.7-R5 что делать если клео моды в гта са в одиночке работают а в сампе нет?
Бич с миниганом Участник 23 6 2 Июн 2026 #2 Возможно старая версия самого клео Позитивный голос 0 Негативный голос
n3kitich Новичок Автор темы 3 0 2 Июн 2026 #3 но у меня клео 5 стоит Позитивный голос 0 Негативный голос
n3kitich Новичок Автор темы 3 0 3 Июн 2026 #5 у меня наоборот не работают моды ни один на клео 4 Позитивный голос 0 Негативный голос