Намертво зависает при входе на Gang War

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

patriarh1039

Новичок
Автор темы
8
2
Дароу пасаны, помогите решить проблему, сталкивался с ней в 2016 году, но так как забил на самп, многое забыл.
После того как я ввожу номер локи (и нажимаю enter) на Monser Gang War, самп просто намертво зависает. (сборка от урагана), но это навряд ли из-за сборки, т.к у меня так на всех собрках.

Скрин думаю не нужен.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На чистой нет, но на чистой не могу играть, т.к пк слабый(фпс70), а там сборка типа fps up.
Возьми все FPS UP`ы перемести на чистую GTA (говорю как сделал бы я), если и там работать тоже не будет, значит между чем то конфликт я полагаю, и в случае чего происходит зависание игры при переходе на локу.
Или может дело вообще не в FPS UP`ах, а в каком-то скрипте/плагине. Возьми вытащи все скрипты/плагины из сборки на который ты сейчас находишься и пробуй снова зайти на локу. Если проблема решилась, значит перекидай по одному скрипту в игру и тести, так найдешь из-за чего проблема.
 

patriarh1039

Новичок
Автор темы
8
2
Возьми все FPS UP`ы перемести на чистую GTA (говорю как сделал бы я), если и там работать тоже не будет, значит между чем то конфликт я полагаю, и в случае чего происходит зависание игры при переходе на локу.
Спасибо, попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.