milkigreen Участник 55 16 Вчера в 21:47 #76 sidzhey1337 написал(а): на этом моменте вылетают варнинги и игра закрывается без всяких ошибок Нажмите для раскрытия... скрипты кроме обхода удали все, и файл гта са поставь в режим совместимости 98/95 или XP, ес не помогает значит проблема в видеопамяти
sidzhey1337 написал(а): на этом моменте вылетают варнинги и игра закрывается без всяких ошибок Нажмите для раскрытия... скрипты кроме обхода удали все, и файл гта са поставь в режим совместимости 98/95 или XP, ес не помогает значит проблема в видеопамяти
sidzhey1337 Участник 19 4 Вчера в 21:53 #77 milkigreen написал(а): скрипты кроме обхода удали все, и файл гта са поставь в режим совместимости 98/95 или XP, ес не помогает значит проблема в видеопамяти Нажмите для раскрытия... unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого
milkigreen написал(а): скрипты кроме обхода удали все, и файл гта са поставь в режим совместимости 98/95 или XP, ес не помогает значит проблема в видеопамяти Нажмите для раскрытия... unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого
milkigreen Участник 55 16 Вчера в 21:55 #78 sidzhey1337 написал(а): unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого Нажмите для раскрытия... антикрашер и ЛимитАджустер стоит? sidzhey1337 написал(а): unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого Нажмите для раскрытия... в тг напиши помогу @honeyslimdp
sidzhey1337 написал(а): unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого Нажмите для раскрытия... антикрашер и ЛимитАджустер стоит? sidzhey1337 написал(а): unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого Нажмите для раскрытия... в тг напиши помогу @honeyslimdp
sidzhey1337 Участник 19 4 Вчера в 21:56 #79 milkigreen написал(а): антикрашер и ЛимитАджустер стоит? Нажмите для раскрытия... стоят milkigreen написал(а): в тг напиши помогу @honeyslimdp Нажмите для раскрытия... ок
milkigreen написал(а): антикрашер и ЛимитАджустер стоит? Нажмите для раскрытия... стоят milkigreen написал(а): в тг напиши помогу @honeyslimdp Нажмите для раскрытия... ок
Skhymm Новичок 5 3 Вчера в 23:15 #80 MrCheater! написал(а): как принять предложение от игроков? alt не работает, что нажать? Нажмите для раскрытия... Y попробуй, либо стань вайбкодером и попроси скрипт у клода какого нибудь, который будет ловить всю бурмалду на стороне клиента и выводить в лог. Реакции: sibuxiang
MrCheater! написал(а): как принять предложение от игроков? alt не работает, что нажать? Нажмите для раскрытия... Y попробуй, либо стань вайбкодером и попроси скрипт у клода какого нибудь, который будет ловить всю бурмалду на стороне клиента и выводить в лог.