ThunderBear Новичок 5 0 31 Май 2026 #2 У меня есть простенький который за тебя жмёт W чтобы ехал на макс. скорости в дальнобойщиках допустим Позитивный голос 0 Негативный голос
У меня есть простенький который за тебя жмёт W чтобы ехал на макс. скорости в дальнобойщиках допустим