Проблемы с яркостью | Контрастностью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Каждый раз, когда я захожу в samp, на любой проект, картинка выдаваемая мне на мой хуй-монитор, немного затемнённая, она мне иногда нравится, а иногда дико мешает, при тех же 10-66, оружие у саспекта хуй разглядишь, так вот, стоит только выйти в afk на долю секунды, и тут же выйти из afk, то картинка становится более засвеченной, не ебу как объяснить, лучше сравните скриншоты сделанные мной до afk, и после afk.

Хмм, прочекал свои скриншоты, на них вообще разницы нету, странно.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не заметил разницы на скриншотах. Поставь в настройках игры x32, и побалуйся с настройками яркости.
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Каждый раз, когда я захожу в samp, на любой проект, картинка выдаваемая мне на мой хуй-монитор, немного затемнённая, она мне иногда нравится, а иногда дико мешает, при тех же 10-66, оружие у саспекта хуй разглядишь, так вот, стоит только выйти в afk на долю секунды, и тут же выйти из afk, то картинка становится более засвеченной, не ебу как объяснить, лучше сравните скриншоты сделанные мной до afk, и после afk.

Хмм, прочекал свои скриншоты, на них вообще разницы нету, странно.
это из-за crashes.asi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.