fix interiers and more

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackSailss

Новичок
Автор темы
14
0
Приветствую, уважаемые читеры, у меня возникла проблема и поэтому я ищу помощи.
И так, к делу, все мы прекрасно знаем, что на DRP/ARP/SRP etc. существуют ,так называемые, "зеркальные" интерьеры (например, риелторка DRP) и когда сворачиваешь игру в интерьере (esc/win/alt+tab) через некоторое время багается интерьер, возможно, это недоработка самой игры, но я заметил, что при установленном samp addon`e такая ошибка исправляется и поэтому у меня возник вопрос: как это исправить? что установить? что добавить?
Так же, благодарю какому-то добавление от samp addon`a в SA:MP появляется возможность запускаться с одного клиента SA:MP неограниченное количество раз, иными словами без использования программы "SandBox/песочница".
p.s. Нет желания устанавливать samp addon&crashes по множеству причин
Может быть кто-нибудь владеет работающим anti-afk на DRP?
Все кто обладают какой-либо информацией, просьба отписаться ниже. Благодарю, коллеги!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SA:MP появляется возможность запускаться с одного клиента SA:MP неограниченное количество раз, иными словами без использования программы "SandBox/песочница".
В настройках Сампфункса напротив этого параметра поставь "true", и запуской сколько хочешь.
n9k9LVr.png
Может быть кто-нибудь владеет работающим anti-afk на DRP?
https://blast.hk/threads/1673/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.