!НЕ РЕШЕНО, БЛАСТХАК В СТУПОРЕ! Помощь с худом

  • Автор темы Deleted member 240777
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted member 240777

Гость
Автор темы
Всем привет, в ролике одного из ютуб деятелей сампа увидел прикольную вещь: при переключение радио, когда канал еще не загрузился цвет надписи, не как по-стандарту серый, а измененный под цвет неба, или вообще прозрачный (я так и не понял). Но в Interface Editor я не смог найти функцию изменения этого. Прикладываю два скрина, когда канал выбран и загружен и когда еще не подгружен (в этом порядке) 2KdlvlnSFuY.jpg XgRNn9RGg_A.jpg . Так же прикладываю ролик (
), как это выглядит в оригинале, то что мне надо изменить это "Не загруженное радио". Надеюсь, что у кого-то есть такой скрипт, заранее спасибо.
 
D

Deleted member 240777

Гость
Автор темы
Тебе же ответили в прошлой тебе что измени цвет звезд - изменится и цвет этой твоей надписи.
ты хоть ролик глянул, я пишу про то когда "Не загруженное радио", оно не зависит от звезд + у меня в видео звезды изменены, видно по цвету радио

Пожалуйста, кто знает помогите!

Вот это капец, бластхак не может понять как сделать это? Я в шоке
 

4k | ST1CK

Участник
80
13
ты хоть ролик глянул, я пишу про то когда "Не загруженное радио", оно не зависит от звезд + у меня в видео звезды изменены, видно по цвету радио

Пожалуйста, кто знает помогите!

Вот это капец, бластхак не может понять как сделать это? Я в шоке
бластхак пора под снос. Толку от него никакого!
то что вам никто не может помочь,не значит то что надо на бластхак лезть,чего вы доеб*лись сразу,вам надо вы и ищите,если другие захотят помогут
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО
D

Deleted member 240777

Гость
Автор темы
бластхак пора под снос. Толку от него никакого!
согласен
я думал что то глобальное, а это кликбейт
ну и как же это сделать?
то что вам никто не может помочь,не значит то что надо на бластхак лезть,чего вы доеб*лись сразу,вам надо вы и ищите,если другие захотят помогут
может тогда закроем раздел помощь? можно писать и в другие разделы, захотят - помогут
 
D

Deleted member 240777

Гость
Автор темы
Просто оставлю это здесь,смысл обращения ко мне вк если ты меня спустя пару вопросов в ЧС?
ты кому это?

Что бы изменить цвет, нужно подредактировать значение в памяти, где-то даже видел адрес насчет цвета этой херни, но уже не помню где.
Если вспомнишь, напиши пожалуйста, я 30 минут помню менял цвета в интерфейс эдиторе, так и не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.