qwexqw Участник Автор темы 50 9 25 Дек 2025 #1 Версия SA-MP 0.3.7 (R1)0.3.7-R20.3.7-R30.3.7-R40.3.7-R5 скиньте плиз оригинальную модель faggio
Ded.Shinobi Известный 143 24 25 Дек 2025 #2 qwexqw написал(а): скиньте плиз оригинальную модель faggio Нажмите для раскрытия... скачай самую дефолт сборку гта са, и через крейзи имг эдитор вытяни нужный файл себе Позитивный голос 0 Негативный голос
qwexqw написал(а): скиньте плиз оригинальную модель faggio Нажмите для раскрытия... скачай самую дефолт сборку гта са, и через крейзи имг эдитор вытяни нужный файл себе