Lua Silent Aim

xvad

Новичок
2
0
что делать если менюшка открывается но там я нечего нажать не могу
 

astr0

Новичок
3
0
Описание: простой сайлент аим, опхудор перестал чот свои лепить. работает на высере дм
Инструкция: /silent - активация меню с настройками.
Требования: moonloader v26, imgui, SAMPFuncs, SAMP.lua

VtQFEDY.png


Обновления:

21.09:
- Полностью переработан скрипт
- Полная работоспособность на высере дм
22.09:
- Добавлена возможность запрещать простреливать объекты/машины
- Добавлена возможность отключать визуальные эффекты
- Добавлена возможность подмены синхры о повороте игрока
- Преписана система Field of View (FOV)
- Добавлено сохранение в настроек
- Добавлено меню настроек на imgui
- Добавлено автообновление скрипта
29.09:
- Добавлена возможность рандомить кол-во попаданий в процентом соотношении, 100% - каждое попадание. (Настройка Hit)
12.10:
- Исправлена блокировка выстрела при успешном попадании. Теперь сайлент не сработает если в момент выстрела вы попали по игроку.
можешь пожалуйста подсказать код автосохранения?
 

w99zzl1

Участник
37
2
Добавь возможность изменить команду для активации. Ну потому что если админ чекает тебя, а ты в этот момент пишешь /silent и подозрительно точно попадаешь, то сразу бан, а так пишу например /ghelper (ну мало ли хелпер такой есть) и выставляю настройки для легит. А ещё, как убрать стрельбу сквозь стены? я просто хочу чтоб у меня с маленьким радиусом попадало в голову/туловище если я не попал, ато я стреляю, а тип за стену зашёл, случайно стрельнул/неуспел отжать ЛКМ и дико спалился
 

inscrebitity_li

Активный
213
29
А ещё, как убрать стрельбу сквозь стены? я просто хочу чтоб у меня с маленьким радиусом попадало в голову/туловище если я не попал, ато я стреляю, а тип за стену зашёл, случайно стрельнул/неуспел отжать ЛКМ и дико спалился
1701438015774.png

убрать тут галочки