Lua [DRP]Палевный бот водолаза

molimawka

Известный
Автор темы
Друг
443
647
в moonloader он, я не закидывал у меня так сразу было.


в moonloader он, я не закидывал у меня так сразу было.
Если у тебя есть скрипты на луа то сохрани их и удали папку moonloader и установи заново https://blast.hk/threads/13305/ потом скачай samp lua ссылка в теме и закинь содержимое архива в moonloader/lib/ потом скачай бота и закинь в moonloader/
 

Kentuxa228

Новичок
9
0
В самой папке
Если у тебя есть скрипты на луа то сохрани их и удали папку moonloader и установи заново https://blast.hk/threads/13305/ потом скачай samp lua ссылка в теме и закинь содержимое архива в moonloader/lib/ потом скачай бота и закинь в moonloader/
А че не так та у меня?

Если у тебя есть скрипты на луа то сохрани их и удали папку moonloader и установи заново https://blast.hk/threads/13305/ потом скачай samp lua ссылка в теме и закинь содержимое архива в moonloader/lib/ потом скачай бота и закинь в moonloader/
саму папку samp lua или ток содержимое?
 

molimawka

Известный
Автор темы
Друг
443
647
В самой папке

А че не так та у меня?


саму папку samp lua или ток содержимое?
ну я же тебе написал удали папку moonloader и установи заново
потом скачай самп луа и установи содержимое архива в moonloader/lib/
мне нужно 2 раза 1 и то же писать ты так тупишь это капец. скок тебе лет мальчик?
 

Vitaliy ishkevych

Новичок
18
0
Сделай проверку на сдачу, а то у меня не лучший провайдер и сервак иногда лагает и не успевает персонаж взять чекпоинт, и то же самое, сделай проверку на покупку балона а так все супер
 

!#Lemix#!

Новичок
1
0
BBooGG твой бот очень хороший, и Sh годное работает, и если играть с собейтом ставить скорость игры 200-250 то за мин 1 капает мне 2400 за ходку ( зависи какой уровень скила ), но есть ошибки, сделай по больше времени покупки балона секунд 7, и иногда бот крашает возле лодок, и не нажимает Shift тоже возле лодок, так же были случаи когда он просто после прописки db_work делал 2-3 ходки а потом тупо плавол по кругу. Обязательно сделай по больше время на покупку балонов и тогда просто топовый бот! Админы не палят крутяк и уважение тебе.

И сделай бота на пещеру, есть топовая инфа что если играть с собейтом крашить не будет там функция есть бесконечный оксиген, сделай нам бота в пещеру в котором будет бесконечный оксиген и что он плыл обратно мин 2 минуты это очень важно но меньше 2 минут!
 

VoroDota1

Новичок
9
2
Йоу. Бот идеальный, юзаю ночью и подрубаю cheat engine на 3. Но, есть херня. Возле лодок бот запрыгивает на причал и тупо держится за него и всё, пофикси пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: MishaBrutisha

VoroDota1

Новичок
9
2
С балоном на 3 литра он хоть что-то витащит!??не умрётт??

Нет, не умрёт, главное соблюдать КД 40-1 мин, а то кикает с #7732 вроде и после нескольких таких киков ТЕБЯ банит серв по ип, в итоге подавать заявку на форум о разбане ип, разбанят полюбому.

С 3л. таскать можно, но бот с чит енжи хватается за причал и тупо весит, в итоге если у тя альт+энтер, нужно заходить и самому дожимать Shift, а если ты в игре и тупо за ботом следишь, всё легче.
 

diman34

Новичок
33
2
когда обнова будет ? было б круто если на туннель поплавать
 

Issaychik

Известный
194
35
Было бы неплохо ищё добавить заплыв в пещеру(Я бы за такую функцию доплатил)