Как узнать какой файл-стиллер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4k | ST1CK

Участник
Автор темы
80
13
Вот Anti-Stealer от Богоподобного Дарк пикселя заметил стиллер,в логах видно что он патчит это стиллер,но желательно избавиться от него,так вот как узнать какой именно файл стиллер?
 

4k | ST1CK

Участник
Автор темы
80
13
Методом исключения, как написали выше, или можешь также проверить папку с игрой с помощью AVPGameProtect
Много есть чекеров на стиллер, стоит лишь поискать в таком волшебном месте как Гугл, согласен с комментатором выше, тоже пользуюсь AVPGameProtect.
Уже проверял AVP,был только Danger_VM protect,и то это плагин для ловли домов,метод перебора мне не особо подходит и бо скриптов у меня настолько дохуя,шо я и сам не знаю что и где.
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
Уже проверял AVP,был только Danger_VM protect,и то это плагин для ловли домов,метод перебора мне не особо подходит и бо скриптов у меня настолько дохуя,шо я и сам не знаю что и где.
Что в твоём понимании дохуя?
 

4k | ST1CK

Участник
Автор темы
80
13

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,956
У тебя древняя как говно мамонта версия. Её давно обошли и она больше не пригодна для использования. Поставишь новую версия (на текущий момент 4.7.0) и в .LOG файле будет указано, "откуда стилер был вызван".
 

4k | ST1CK

Участник
Автор темы
80
13
У тебя древняя как говно мамонта версия. Её давно обошли и она больше не пригодна для использования. Поставишь новую версия (на текущий момент 4.7.0) и в .LOG файле будет указано, "откуда стилер был вызван".
Ебать,а я думал что у меня последняя версия,спасибо сейчас поставлю последнюю версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.