Другое Обход Samp Addon 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik124

Известный
Автор темы
112
22
Всем привет, в данной теме я бы хотел показать обход SAMP Addon'а, клиентского античита для серверов Absolute RP/DM,
Данный обход позволит вам установить:
1)Собейт overlight (Нужно написать /.bypass в игре для 100% работы)
2)Практические любые .asi (SF/MoonLoader палятся)
3)любые CLEO скрипты не зависимые от других модификаций
Всё это ставится на работающий SAMP Addon, так же в обходе встроен антибан по железу, который включается по желанию при входе в игру.

Работоспособность обхода c Собейтом, CLEO, ASI показана на данных видео:
Файл "Addon Bypass v2.exe" из архива не был проверен модераторами, т.к. он закриптован!
VT файла: VirusTotal(https://www.virustotal.com/#/file/7ed6897eefc042f277b29e3600e97109c8db3cf5642d5a0ec4f1bee7d94b3c5b/detection)
 

Вложения

  • Сливчик.zip
    997.7 KB · Просмотры: 386
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Receiver и LKK

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Если закриптован, то...
edGeU0Xao7A.jpg
 
  • Нравится
Реакции: lil chah

yarik124

Известный
Автор темы
112
22
Если закриптован, то...
edGeU0Xao7A.jpg
Тебе туда тоже :)
Когда обход крякали, как-то же раскриптовали, тут таже самая защита, так что можешь поковыряться, и посмотреть что внутри, но это не в моих интересах.
Да и слил т.к. скоро 2.4 выходит, для покупателей если получится, то уже будет обнова

Кто то играет на Абсолюте? Это ж НубоРП...
Кто-то играет... Продажи обхода за 50-60 человек перевалили. Ну а в связи с скорой обновой, решил слить его.
 

CRIO

Известный
54
4
обычный Addon можно только на абсолюте рп а на другие серверах как пример аризона, диамон и другие он не работает. у меня есть аддон он работает на всех серверов
ты точно ебанулся, антиафк и новые модельки работают на всех серверах
 

yarik124

Известный
Автор темы
112
22
обычный Addon можно только на абсолюте рп а на другие серверах как пример аризона, диамон и другие он не работает. у меня есть аддон он работает на всех серверов
Антиафк аддона работает везде, + что мешает юзать 2.2 допу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.