[help me]: белая точка в середине нормального прицела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Закинул новый прицел себе, смотрю, а внутри него, белая точка, которая исчезает когда начинаю стрелять, выручайте пацаны, я не знаю что делать
upload_2018-9-14_6-19-43.png
upload_2018-9-14_6-19-55.png
upload_2018-9-14_6-20-7.png
upload_2018-9-14_6-20-15.png
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Я на этот счет довольно часто просил помощи, тоже очень хотелось бы избавиться от этой точки.
Есть вроде ЛУА скрипт который редачит цвет прицела, и как мне писали там можно эту точку сделать прозрачной.
Так же есть худ ГТА 5 в котором полностью сделан другой прицел без появления этого пикселя.
Очевидно есть путь к этой сраной точке, мб адрес памяти.
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Насколько я знаю, эта точка в самом прицеле.
Она помогает при стрельбе с арабки.
что?
я сколько раз менял прицелы, бесполезно, данная точна остаётся в нём, если ты имел ввиду то что она от самого адреса памяти встраивается в любые прицелы, то да я понял тебя, в следующий раз пиши пожалуйста поподробнее, дабы не было подобных ситуаций у нас. :)
 

Big Baby Tape

Известный
186
41
что?
я сколько раз менял прицелы, бесполезно, данная точна остаётся в нём, если ты имел ввиду то что она от самого адреса памяти встраивается в любые прицелы, то да я понял тебя, в следующий раз пиши пожалуйста поподробнее, дабы не было подобных ситуаций у нас. :)
Нет-нет.
Я имел в виду то, что почти во всех таких прицелах, который ты предоставил на скринах, есть такая точка...
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Нет-нет.
Я имел в виду то, что почти во всех таких прицелах, который ты предоставил на скринах, есть такая точка...
хммм, допустим, что это так, то почему, когда разброс доходит до своей конечного этапа, эта точка пропадает?
я сейчас около 15 прицелов протестю, вангую, что на тех прицелах тоже будут точки)
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Нет-нет.
Я имел в виду то, что почти во всех таких прицелах, который ты предоставил на скринах, есть такая точка...
точка всё так же остаётся при любом заменённом прицеле

up

если возможно, скиньте прицелы какие нибудь, где эта точка более менее не заметна

up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.