Проверено Исполнитель ПК: GTA V Online Быстрая и дешевая накрутка денег/уровней/скиллов и многое другое

А/\ЕКС

Участник
Автор темы
163
1
GTA V ONLINE
-DLS The Cayo Perico Heist - v. 1.54

СТАТУС: ✔ РАБОТАЕТ ✔

Здесь Вы не найдете: постоянных акций, грандиозных скидок, щедрых конкурсов, розыгрышей, тысяч отзывов и подписчиков, мы не накручиваем за копейки, не даем бездумных 146% гарантий на накрутку, не воруем аккаунты и не крутим миллиарды и еще миллиарды бонусом к заказу, у нас нет необходимости накручивать отзывы и подписчиков, потому что:
D83DDD25_2x.png
Мы не занимаемся накруткой на консоли, чтобы узнать почему, читай тут ->
D83DDCCC_2x.png
Мы не лжем и не кидаем своих клиентов, чтобы узнать почему, читай тут ->

270F_2x.png
Наш магазин успешно работает на протяжении 3 лет и накопил более 1500 положительных и, самое главное !!!живых!!! отзывов клиентов, которые можно найти тут ->
26A1_2x.png
Кроме того: мы ценим свое и чужое время, прекрасно понимаем Ваши опасения по поводу банов и потраченных денег, знаем, что более 2/3 магазинов в сети кидают своих заказчиков на деньги, обещая все и сразу, многие бездумно крутят безумное количество денег и других ресурсов, обещают прокачать дешево, со 100% гарантиями, еще и с бонусами и розыгрышами квартир и машин, поэтому мы:
267B_2x.png
предлагаем Вам перед заказом - живое общение онлайн, консультирование по вопросам накрутки, максимально выгодные тарифы на услуги и безопасную работу, которая сохранит Вашего персонажа и купленные ресурсы на нем, сделает игру комфортной и интересной, так же у нас есть гибкая система приятных бонусов и поощрений постоянным клиентам и приглашенным друзьям.
D83DDCDD_2x.png
Раздел товаров
D83DDCCE_2x.png
Гид по магазину
2712_2x.png
Заявка на накрутку

2709_2x.png
Ответы на популярные вопросы
Тизер-апрель.png

ШАГ 1
ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:
Безопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?
Если бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.
На каких платформах возможна накрутка?
Накрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club/Epic Games
Для консолей - Xbox 360/ONE/Playstation 4 накрутка временно приостановлена.
Какие методы накрутки вы используете?
Античит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.
Возможна накрутка только денег?

Да, так же возможны: Разблокировка тюнинга авто, скиллов, тату, автомобилей из ограблений, смена пола, разблокировка модификаций и многое другое.
Какими способами Вы будете накручивать игровую валюту?
Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии).
Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко. Кроме того Стим версия игры имеет Гуард защиту и Семейный доступ, а с недавних пор и владельцы Социал версии игры могут защитить свой аккаунт от взлома, настроив ввод дополнительного кода, приходящего так же на ваше устройство.

Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный и дополнить защиту кодом протекции.
При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту или телефон, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.

У меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?
Читай ответ на п.1
Есть ли бонусы/скидки для покупателей?

Для постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.

Зовите своих друзей и получайте за из заказы бонусы!
Можно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?
Да, для демонстрации возможностей мы можем провести тестовую накрутку для персонажа.
Сколько будет длится накрутка с передачей персонажа?

Это зависит от многих факторов, но бв большинстве своем не превышает 15 минут.
Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5-7 минут, чтобы войти в игру, еще около 5 минут на накрутку и выход из игры.
Безопасно ли после накрутки тратить все деньги?
Да, Вы можете потратить всю сумму на что угодно.
Можно ли мне провести оплату после накрутки?

В связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.

Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.
В какое время вы сможете провести накрутку?

Все происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я проживаю в центральном регионе России, поэтому ориентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.

При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.
Если у вас еще остались вопросы, смотрите форму для заполнения ниже...

ШАГ 2
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ
Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
Код:
[/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=13px][FONT=Open Sans][CENTER]Накрутка: ********* (деньги или уровень)[/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER][/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=13px][FONT=Open Sans][CENTER][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=13px][FONT=Open Sans][CENTER]Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
Версия игры: ********* (Steam или Social Club или Epic Games)
Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********



В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
*КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575 и ***931
*Яндекс Денег на ***131
*Веб Мани на ***492
Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.
39aa7a3aa328.png

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:


ВКонтакте

!ищи мой ник правильно!
TheBrainnDit
!ВНИМАНИЕ!
Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод


Discord

thebrainndit@gmail.com
4f7630998d38.png

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

00d2f8cf05c4.1546172295.gif

>>> ОТЗЫВЫ <<<


ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ
 
Последнее редактирование:

А/\ЕКС

Участник
Автор темы
163
1
Готов пройти любую проверку.
Кто не верит есть ссылка на магазин ВК, там сотни отзывов, люди все живые, можно пообщаться с любым. Кроме того магазин работает на площадках многих аналогичных форумов, где есть отзывы других пользователей + пройденные проверки администрации и прочие прелести подобной деятельности, на этом форуме есть гарант, я работаю и по такой схеме,те полностью открыт и прозрачен.

?? модератором бластхака?
Любой представитель администрации кто желает, может убедиться в честности работы магазина.

Наверно потому, что в 2015 году услуги оказывались клиентам не имея рекламу на таких форумах, я читами увлекся еще на пастгенах, а сюда пришел только сейчас, но это ни о чем не говорит.
Так же как товар добавленный в раздел ВК, сам товар создан в 2017 году, группа открылась чуть ранее в 2016, можно проследить по истории, будут новые товары, будет дата 2018 год и что это что-то будет значить? Там есть товар и за этот год, потому что это новая услуга, а есть за начало 2017 года. Но это потому что ранее созданные товары в 2016 году потеряли актуальность и были удалены или скрыты.

Ещё заметил пик регистрации друзей в 2017 году
Профиль создан не в 2017, пики и активность абсолютн ничего не значит, я знаю что такое накрутка лайков, отзывов и друзей, при желании у меня могли быть их тысячи, друзей я не ищу, а большинство отправляю в подписчики, правда не всем это нравится)

На другом игровом форуме есть очень много отзывов, но они оставлены людьми с 1-2 сообщениями и всё :(
Не нужно вводить людей в заблуждение, отзывы оставлены людьми разной направленности, есть и те у кого сотни сообщений в профиле на этом форуме! Это как с товаром, увидел первый попавшийся, а дальше не смотрю.
Есть другие форумы, там пройдена проверка модератором, причем не на одном! Кому нужно могу скинуть ссылки, тут рекламировать не буду.
1-2 сообщения от тех, кто нашел рекламу в сети, а после заказа я попросил зарегистрироваться и оставить отзыв, это запрещено или такого не может быть?
По поводу мульта это давняя история, банили моего брата, посчитав за мультиакк, а еще была история с неадекватом типа конкурентом, пришлось создавать профиль, чтобы пообщаться с админом, пока достучался и добился правды история предов сохранилась, удалять не стали, но сейчас я не в бане, администрация претензий не имеет ни по одному вопросу.

Модер предупредил за "накрутку симп с твинков", возможно что и в группу накрутил и отзывы
Это называется, не знаю, но пишу глупости! Модер предупредил не вникая в суть вопроса, когда разрулили ситуацию, профиль разбанили и претензий нет по сей день.
Херлок Холмс так себе.

Принимаем заказы!
EgTsR7R0-38.jpg

isqS_dr8LJ0.jpg

3Gp-0E_UlYQ.jpg

8lNSQkss-iE.jpg


wyeKYOtL7XA.jpg

sf1h7HCjusA.jpg

QbcUrTwRtE8.jpg

_-DZ2WkeQdY.jpg


Jj751678K-E.jpg

u-ruaNduvWk.jpg

CEZy26bW9wU.jpg

6acZaStf-Ek.jpg

AaXwNhQwT70.jpg

gWpLk9SRP64.jpg

9dNEmgVrQrM.jpg

OIMmy-eCTPY.jpg
QJE0vKqAlik.jpg

7hB9ZQ4-qWo.jpg

SzV2tE9pytU.jpg

6a3KSDiojew.jpg
 

А/\ЕКС

Участник
Автор темы
163
1
Принимаем заказы!
84ZTwc7J5Hg.jpg

p2AKpV--6fo.jpg

UClAxTfJ8Rg.jpg

LXFTKLE0jmo.jpg
#gta #gta5 #gtav #gtaonline #gta5online #гта5онлайн #grandtheftautov #gtavonline