fake sampcac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emmett hattay

Участник
Автор темы
109
4
Может кто-нибудь скинуть/или сделать клео если это не сложно что бы в левом нижем углу, маленьким шрифтом(что бы не мешалось) именно на русском языке была надпись "сампкак", просто у меня появилась идея сделать так, из-за даунов, качающих фейк sampcac и при этом юзащих читы по типу аима,ГМа, а когда их палят все как один начинают говорить "ты че у меня же sampcac" и как бы не было это грустно, некоторые админы в это верят...
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот, отредактируешь как тебе нужно.
CLEO:
{$CLEO}

0000:

0B6D: render 0@ = create_font "Arial" height 11 flags 9 // height 11 flags 9

while true
    wait 0
    0B6F: render font 0@ draw_text "SAMPCAC v0.10.0" pos 10 1063 /*(600-17=583)*/ color -6766906
end
 

Вложения

  • SAMPCAC.cs
    17.4 KB · Просмотры: 405

emmett hattay

Участник
Автор темы
109
4
Вот, отредактируешь как тебе нужно.
CLEO:
{$CLEO}

0000:

0B6D: render 0@ = create_font "Arial" height 11 flags 9 // height 11 flags 9

while true
    wait 0
    0B6F: render font 0@ draw_text "SAMPCAC v0.10.0" pos 10 1063 /*(600-17=583)*/ color -6766906
end
ничего не отображается
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • sampcac_v3.1_.rar
    13.8 KB · Просмотры: 343

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
не знаю, так ты хотел или нет, но лови.
1nKZ1Ft.png
 

Вложения

  • сампкак.cs
    17.4 KB · Просмотры: 90
  • Нравится
Реакции: Syech и DonkRage

emmett hattay

Участник
Автор темы
109
4
Ну так сампкак же работает вроде как онли на серверах,с сампкаком,не?
прочитай внимательно тему, я хочет добавить такое клео в гта, лишь ради того, что бы высмеять тех людей которые всерьез пытаются прикрыться надписью sampcac v0.1 и тд, и если я не ошибаюсь, то самп как работает и на сервах где нет специальной защиты.
 

emmett hattay

Участник
Автор темы
109
4
сампкак в гтахе +10 к скиллу?
прочитай внимательно тему, я хочет добавить такое клео в гта, лишь ради того, что бы высмеять тех людей которые юзают фейк sampcac, и говорят что у них нету читов, ведь у них же блять надпись в левом нижнем углу
 
  • Нравится
Реакции: Nikitos_Channel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.