Помогите с UltraWH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha4056

Новичок
Автор темы
10
1
Короче, купил я вх у слонобойки, закинул в папку с игрой, запускаю самп , прокрутился кружочек загрузки и всё. Ну думаю ок, поставлю чистую гта. Результат такой же. Пишу слонобойке, он кидает гта, там крашнуло gta_sa.exe и модуль ошибки UltraWH.asi
Я хз че еще над что бы заработало, стоят все библиотеки Visual C++, начиная от 2008 до 2015. Клео 4.3 с офф сайта+сампфункс 5.3.3. Перекачал 6 разных сборок, на всех результат один и тот же. Просто закинул асишник в папку с игрой, создалась папка "INI Files" тип чет такого в корневой папке с игрой и всё. Без ультры всё робит, запускается. Хелп ми плиз, что не так? помогите пж.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там крашнуло gta_sa.exe и модуль ошибки UltraWH.asi
Дай скриншот этой ошибки
стоят все библиотеки Visual C++, начиная от 2008 до 2015
Это скачай и пусть все обновит. Использую на постоянной основе, никогда не было проблем с библиотеками: All in One Runtimes
 
Последнее редактирование:

Pasha4056

Новичок
Автор темы
10
1

Вложения

  • SAMPFUNCS.log
    5.5 KB · Просмотры: 5
  • WjLRlfrYuAM-1.jpg
    WjLRlfrYuAM-1.jpg
    444.8 KB · Просмотры: 350

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pasha4056

Новичок
Автор темы
10
1
Может антивирус блочит,говорят что слон там что то пихает в свои файлы
нет, всё оффнуто. Думал в винде дело, перебил, всё ровно тоже самое( Запускал в разных режимах совместимости, в некоторых открывалась гташка и через 10-15 сек вылетала.. Хз что еще может быть, скачивал кряк его прошлого вх(всё работает, запускается). А вот именно UltraWH Rebuild не хочет чёт.
 

Losososo

Известный
354
70
нет, всё оффнуто. Думал в винде дело, перебил, всё ровно тоже самое( Запускал в разных режимах совместимости, в некоторых открывалась гташка и через 10-15 сек вылетала.. Хз что еще может быть, скачивал кряк его прошлого вх(всё работает, запускается). А вот именно UltraWH Rebuild не хочет чёт.
Не понимаю прикола покупать ВХ которое уже слито больше года. Попробуй со слитой, мб заработает.
 

Pasha4056

Новичок
Автор темы
10
1
Не понимаю прикола покупать ВХ которое уже слито больше года. Попробуй со слитой, мб заработает.
ну давай скинь мне Rebuild UltraWH крякнутый, на ютубе прошлый кряк..

Не понимаю прикола покупать ВХ которое уже слито больше года. Попробуй со слитой, мб заработает.
старое вх, робит, но там настройки из ini файла ток, а это он мне скинул новую версию где настройки из меню в игре.
 

Losososo

Известный
354
70
ну давай скинь мне Rebuild UltraWH крякнутый, на ютубе прошлый кряк..
И чем же отличается ультравх ребилд от обычно? Единственное что могу посоветовать, это поставить запуск сампа и гта_са.ехе от имени администратора.
UPD: Ты говоришь где из меню в игре. Лол, скачай уже готовый ини файл и все. 0 проблем. Тупая переплата денег.
 

Pasha4056

Новичок
Автор темы
10
1
И чем же отличается ультравх ребилд от обычно? Единственное что могу посоветовать, это поставить запуск сампа и гта_са.ехе от имени администратора.
UPD: Ты говоришь где из меню в игре. Лол, скачай уже готовый ини файл и все. 0 проблем. Тупая переплата денег.
Да бля, просто я не доверяю сливам этим, купил у слона..

И чем же отличается ультравх ребилд от обычно? Единственное что могу посоветовать, это поставить запуск сампа и гта_са.ехе от имени администратора.
UPD: Ты говоришь где из меню в игре. Лол, скачай уже готовый ини файл и все. 0 проблем. Тупая переплата денег.
Он сам хз, что может вызвать такие траблы с его вх....
 

Losososo

Известный
354
70
Да бля, просто я не доверяю сливам этим, купил у слона..


Он сам хз, что может вызвать такие траблы с его вх....
Я говорю же, поставь от запуск от имени администратора самп и гта_са. А насчет сливов. Все играют со слитым и вроде нормально все. Так что и тебе советую)
 

Pasha4056

Новичок
Автор темы
10
1
Я говорю же, поставь от запуск от имени администратора самп и гта_са. А насчет сливов. Все играют со слитым и вроде нормально все. Так что и тебе советую)
да блин, жалко что двушку проебал((

Я говорю же, поставь от запуск от имени администратора самп и гта_са. А насчет сливов. Все играют со слитым и вроде нормально все. Так что и тебе советую)
от слона вх не робит, кряк робит, хер пойми в чём трабл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.