ASI SAMP fix respawn crash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,259
1,737
Думаю, что большинство игроков сампа даже не подозревали о существовании этого бага (сам узнал от u3_HeDP_DHa), он даёт о себе знать только при большом количестве спавнов, однако ломать игру он начинает уже после 10-ти спавнов. Плагин исправляет этот баг, так что советую всем поставить.

На видео "10к спавнов с фиксом" vs "400 без фикса" (в конце видео (1:44) можете увидеть что происходит с игрой при этом баге):
 

Вложения

  • sampFixRespawnCrash by Weeq.asi
    73 KB · Просмотры: 2,483
Последнее редактирование:

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой интересно чит будет тебя спавнить 400 раз? Как по мне бесполезный фикс :/
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,259
1,737
Какой интересно чит будет тебя спавнить 400 раз? Как по мне бесполезный фикс :/
после 10-ти вызовов спавна игра начинает перезаписывать совершенно другие переменные, так что игра может в любой момент упасть
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после 10-ти вызовов спавна игра начинает перезаписывать совершенно другие переменные, так что игра может в любой момент упасть
Лады, признаю полезность фикса :)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
установил, из интереса начал себя спавнить как конченный и что-то игра ложится спать.
в чем может быть трабл?
 

ThePatton

Известный
180
32
У меня похожая проблема, бывает такое когда захожу в игру и спавнюсь она зависает намертво, этот плагин и это исправляет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.