Не работает damage informer.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baklazhan88

Новичок
Автор темы
2
0
Установил, в игре сам дмг показывается, но нет звука попадания. В чем проблема может быть?
Ставил этот -
(Заранее прошу прощения, если ссылки запрещены, отдельно названия его не знаю). Единственная проблема была при установке moonloader'a , samp.lua ставил в ручную, может быть проблема в этом?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
582
Установил, в игре сам дмг показывается, но нет звука попадания. В чем проблема может быть?
Ставил этот -
(Заранее прошу прощения, если ссылки запрещены, отдельно названия его не знаю). Единственная проблема была при установке moonloader'a , samp.lua ставил в ручную, может быть проблема в этом?
moonloader.log давай,хотя я на 100% уверен что скрипт скомпилирован под версию 0.25,а у тебя 0.26
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
582
Скрипт под версию 0.26
У меня какая-то библиотека не стоит.
Нихера,в архиве даже лежит сам установщик версии 0.25. У меня moonloader.log пишет что тю тю,а версия то не та.(У меня если что 0.26,со всеми модулями)
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

Baklazhan88

Новичок
Автор темы
2
0
moonloader.log давай,хотя я на 100% уверен что скрипт скомпилирован под версию 0.25,а у тебя 0.26
0.25, сейчас стал работать, но работает не долго, спустя минут 5-10 звук конкретно попаданий пропадает

Сталкивался кто нибудь или может кто подсказать damage informer нормальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.