Что происходит? Зачем всё это, зачем весь этот хейт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
Я не знаю)
Но если бы меня хейтили, конечно было неприятно но с другой стороны похуй вообще
Мне бы тоже было похуй, я уже долго брожу по разным форумам, а другие могут не понять и обидеться -> снизить самооценку -> перестать пилить -> спиться -> умереть от передоза
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
зачем хейтшь? сам же против хейта ?)

Не ну а так, лично мое мнение:
Пишут да пишут скрипты, хуй с ними, но похейтить , чисто ради фана , можно и нужно)
Я его взял в пример, и спросил, почему же его не хейтят?
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Не забывайте что негативная мотивация зачастую бывает лучше позитивной, так что это вполне здоровый и полезный хейт.
Поэтому этот парень удалил все темы?
 

LZTD

Активный
129
25
Ему всё равно п*хуй, он не новичок, и хейтили его ещё до меня
И , типо отмазался?
А с чего ты решил что ему похуй? Мб он после твоего поста душевно подавлен?
И что с того, что его хейтили до того как это стало мейнстримом?
Факт остается фактом, ты сначала обхейтил человека, потом создал тред где сожалеешь всех обхейченых .
ACSszfG5Oo1aBBAtZEc17XUNMMoj3cEZJ1npjNHpXg=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no
 
  • Нравится
Реакции: atizoff и checkdasound

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
И , типо отмазался?
А с чего ты решил что ему похуй? Мб он после твоего поста душевно подавлен?
И что с того, что его хейтили до того как это стало мейнстримом?
Факт остается фактом, ты сначала обхейтил человека, потом создал тред где сожалеешь всех обхейченых .
ACSszfG5Oo1aBBAtZEc17XUNMMoj3cEZJ1npjNHpXg=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no


Ну, срач объявляю начатым.

Да, я лицемер, и? Я написал, что это тема - крик души. Я его не хейтил, мне понравилась его разработка ботов для ДРП. Сложно было прочитать начало, ЭТО БЫЛ ВОПРОС. Раз на то пошло, то объясни мне, почему скрипты от Кепчика, считаются более убожественными, чем "конопля", "никотин" и ещё 1?

--

Мне эта картинка даже понравилась, сохраню =)
 

LZTD

Активный
129
25
Ну, срач объявляю начатым.

Да, я лицемер, и? Я написал, что это тема - крик души. Я его не хейтил, мне понравилась его разработка ботов для ДРП. Сложно было прочитать начало, ЭТО БЫЛ ВОПРОС. Раз на то пошло, то объясни мне, почему скрипты от Кепчика, считаются более убожественными, чем "конопля", "никотин" и ещё 1?

--

Мне эта картинка даже понравилась, сохраню =)
Смотри по полочкам.
То что ты подтверждаешь лицемерие , и криком души это презираешь , это уже раздвоение личностей).
"Я его не хейтил, мне понравилась его разработка ботов для ДРП." Что? Ну ты свой блять комент видел или нет?
Ты захейтил его на счет авы, ну это рофл похуй как бы, а то что добавил про говно, это уже хейт.
Блять срач открытым обьявляется, ты вообще сьехал с темы разговора куда то в Иваново.
Ты сейчас тупо отмазываешься, типо такой, да я такой, но я прав, все равно жаль.
Это как пойти плюнуть в лицо бомжу, за то что он бомж, и на след день говорить в ему, да мне вас жаль, что вы попали не по своей вине в такую ситуацию, но честно я вас ненавижу потому что вы бездомный.
Я хуею..
 
  • Нравится
Реакции: user116675

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Блять срач открытым обьявляется, ты вообще сьехал с темы разговора куда то в Иваново.
блять, я такое не впервые вижу и понимаю чем это закончится...

(долго же ты это писал, но принял я это на похую((()
 
  • Нравится
Реакции: LZTD
202
93
Как говорится, работа на отебись и для галочки, чтобы проверенного не сняли.
Проверенного не снимают чисто из-за того, что ты не публикуешь никаких скриптов, даже если активности не проявляешь уже давно.
В большинстве случаев эти самые "проверенные" больше Cleo и Lua скриптов и легких лендингов с спизженным дизайном написать не могут.
Все скрипты, которое только возможно было написать здравому человеку, уже давно написаны и поэтому не удивительно, что люди делают ремейки одних скриптов с небольшими изменениями, зачастую просто копирайтами, как делал Dapo Хуяпо Show.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
По приколу

Даже на том же гнилом ЧМ, не так хейтят такие скрипты, они понимаю, что это новичок и мотивируют его.
Да никто там никого не мотивирует, там посты набивают в любой теме. Скопипасти любое гавно, поменяй автора и начнется: проаерьте на стилер, баян, годнота и т.д

Оо ебать, освоил азы, давай ка выложу на бх скрипт, я ведь только учусь. А на хуя, если можно подождать и выложить что то более интересное. Или жопа горит создать тему
 
Последнее редактирование:

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Оо ебать, освоил азы, давай ка выложу на бх скрипт, я ведь только учусь. А на хуя, если можно подождать и выложить что то более интересное. Или жопа горит создать тему
Большинство ради этого и учат lua/cleo/sf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.