tanksoftik Участник Автор темы 17 5 10 Июн 2025 #1 Версия SA-MP Любая СЛИВ БОТА НА РЫБУ этому боту уже наверно год, мб он даже сейчас и не работает хз сливаю со всей сурсней Вложения рыбалка исходник.rar 5.1 KB · Просмотры: 911
СЛИВ БОТА НА РЫБУ этому боту уже наверно год, мб он даже сейчас и не работает хз сливаю со всей сурсней
tanksoftik Участник Автор темы 17 5 13 Июн 2025 #3 Dimon7724 написал(а): А смысл сливаать если он не работает? Нажмите для раскрытия... ну посмотри мб работает я не знаю, я давно на амазинге не фармил я же не писал что 100% не работает Реакции: Bulldozer.
Dimon7724 написал(а): А смысл сливаать если он не работает? Нажмите для раскрытия... ну посмотри мб работает я не знаю, я давно на амазинге не фармил я же не писал что 100% не работает
tanksoftik Участник Автор темы 17 5 13 Июн 2025 #5 Maras_Shakurss написал(а): куда кидать брат? Нажмите для раскрытия... никуда
Maras_Shakurss Участник 52 4 14 Июн 2025 #6 tanksoftik написал(а): никуда Нажмите для раскрытия... а как его тогда открыть
tanksoftik Участник Автор темы 17 5 14 Июн 2025 #7 Maras_Shakurss написал(а): а как его тогда открыть Нажмите для раскрытия... ахк качай и запускай включается не помню как посмотри в файле
Maras_Shakurss написал(а): а как его тогда открыть Нажмите для раскрытия... ахк качай и запускай включается не помню как посмотри в файле
Maras_Shakurss Участник 52 4 14 Июн 2025 #8 tanksoftik написал(а): ахк качай и запускай включается не помню как посмотри в файле Нажмите для раскрытия... ок
tanksoftik написал(а): ахк качай и запускай включается не помню как посмотри в файле Нажмите для раскрытия... ок
W whyhetoldstyle Новичок 3 0 14 Июн 2025 #9 Maras_Shakurss написал(а): ок Нажмите для раскрытия... работает?
Maras_Shakurss Участник 52 4 15 Июн 2025 #10 whyhetoldstyle написал(а): работает? Нажмите для раскрытия... да у меня с лаунчером проблема че то не загружаться
whyhetoldstyle написал(а): работает? Нажмите для раскрытия... да у меня с лаунчером проблема че то не загружаться
tanksoftik Участник Автор темы 17 5 15 Июн 2025 #11 Maras_Shakurss написал(а): да у меня с лаунчером проблема че то не загружаться Нажмите для раскрытия... ну так снегерев супер кодер лаунчеров ему бургеров не додали он лаунчер покусал
Maras_Shakurss написал(а): да у меня с лаунчером проблема че то не загружаться Нажмите для раскрытия... ну так снегерев супер кодер лаунчеров ему бургеров не додали он лаунчер покусал
W whyhetoldstyle Новичок 3 0 26 Июл 2025 #12 @tanksoftik можешь мне пж в личные сообщения форума более детально рассказать об его установке? а то я вафля в ахк, не знаю что да как в целом(
@tanksoftik можешь мне пж в личные сообщения форума более детально рассказать об его установке? а то я вафля в ахк, не знаю что да как в целом(
tanksoftik Участник Автор темы 17 5 26 Июл 2025 #13 whyhetoldstyle написал(а): @tanksoftik можешь мне пж в личные сообщения форума более детально рассказать об его установке? а то я вафля в ахк, не знаю что да как в целом( Нажмите для раскрытия... он уже вроде не работает
whyhetoldstyle написал(а): @tanksoftik можешь мне пж в личные сообщения форума более детально рассказать об его установке? а то я вафля в ахк, не знаю что да как в целом( Нажмите для раскрытия... он уже вроде не работает
W whyhetoldstyle Новичок 3 0 26 Июл 2025 #14 tanksoftik написал(а): он уже вроде не работает Нажмите для раскрытия... вроде, не вроде. Попробовать же стоит
tanksoftik написал(а): он уже вроде не работает Нажмите для раскрытия... вроде, не вроде. Попробовать же стоит
tanksoftik Участник Автор темы 17 5 26 Июл 2025 #15 whyhetoldstyle написал(а): вроде, не вроде. Попробовать же стоит Нажмите для раскрытия... ну пробуй