HUD GTAV Interface hud [LUA Release]

Raevskiy1337

Известный
43
5
Это вообще как? :D Как убрать ещё одну фигню?
DEaAB.png
 

cld

Новичок
3
0
Это вообще как? :D Как убрать ещё одну фигню?
DEaAB.png
Это из-за того что у тебя стоит 2 версии, одна клео вторая луа, удали просто всё что связанно с этим худом у тебя в гта, и скачай только луа версию.
У самого была такая проблема.
 
D

deleted-user-204672

Гость
Добавьте индикатор оставшегося бега.
 

Raevskiy1337

Известный
43
5
Пацаны, у меня такая проблемка, когда я беру дубинку мусорскую в руки, в худе у меня нет её иконки, а в папке с игрой там всё есть, как это фиксануть? Вот скрин: дубинка в руке, а в худе не отображается.
DFyYw.png
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
Пацаны, у меня такая проблемка, когда я беру дубинку мусорскую в руки, в худе у меня нет её иконки, а в папке с игрой там всё есть, как это фиксануть? Вот скрин: дубинка в руке, а в худе не отображается.
DFyYw.png

Дак у тебя стоит небось клео версия, ставь луа
Обновления на клео больше не выйдут
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Дак у тебя стоит небось клео версия, ставь луа
Обновления на клео больше не выйдут
на луа не отображается кастет, лопата, кий, катана, пила, sawn-off shotgun (2 обреза), рифл, рпг, огнемет, коктейль молотова, бомбы, детонатор, баллончик, огнетушитель, дилдо, камера, цветы, тепловизор,
 

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
на луа не отображается кастет, лопата, кий, катана, пила, sawn-off shotgun (2 обреза), рифл, рпг, огнемет, коктейль молотова, бомбы, детонатор, баллончик, огнетушитель, дилдо, камера, цветы, тепловизор,

Я их и не добавлял, в будущем будет
В худе только половина

А дубинка есть, я же писал
даже не поленился и зашел проверить
E8hqp9f.png
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
когда обнова?

Установил тут таб на имгуи новый и установил MIimgui, вот теперь такая штука с худом.(обычный худ вылез если чё)
 

Вложения

  • sa-mp-014.png
    sa-mp-014.png
    361.5 KB · Просмотры: 324

ehxqu

Известный
Автор темы
Проверенный
177
153
когда обнова?

Установил тут таб на имгуи новый и установил MIimgui, вот теперь такая штука с худом.(обычный худ вылез если чё)

Дома буду, код гляну
Конфликтует мб
А точно стандартный худ вылез именно от этого имгуи? Удали его зайди проверь и заного установи
 

KoT_AsHoT

Участник
90
12
А точно стандартный худ вылез именно от этого имгуи? Удали его зайди проверь и заного установи
Да, удалил его худ работает, установил обратно снова стандарт вылезает.

Там обнова вышла на ней хз, у меня она не робит. А на старой конфликт остался