Сколько может стоит скрипт кастомизации BH?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mag0

Потрачен
Автор темы
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я о том, чтобы можно было кастомизировать бх т.е поменять фон, цвет текста, шрифт.
Я бы заплатил, но не знаю сколько нужно бабосиков для такого чудо скрипта.
(Я про те скрипты, которые визуально кастомизируют, как тот же вк или discord)
 

Nishikinov

Известный
148
34
Скачиваешь расширение для браузера Stylish, берешь самоучитель по HTML и CSS, затем изменяешь стили сайта как тебе угодно. Там можно как раз-таки создать шаблоны для кастомизации и переключения дизайна кнопочками, а еще разместить свой дизайн в их каталоге и флексить перед друзяшками.
 

mag0

Потрачен
Автор темы
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачиваешь расширение для браузера Stylish, берешь самоучитель по HTML и CSS, затем изменяешь стили сайта как тебе угодно. Там можно как раз-таки создать шаблоны для кастомизации и переключения дизайна кнопочками, а еще разместить свой дизайн в их каталоге и флексить перед друзяшками.
Нашел только это, его удалили или это наебка? А то на оф. сайте stylish не робит кнопка :D
Screenshot_151.png
 

Nishikinov

Известный
148
34
Не знаю насчет этой новости, пользовался полгода назад.
Сейчас по первой ссылке из гугла без проблем поставил.
GGyRuKnxHh0.jpg
 

mag0

Потрачен
Автор темы
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Toopie

Новичок
29
2
Довольно-таки геморройная затея.
Как я представляю на PHP:
1) Добавить дополнительные колонки в БД для фона юзера и т.д.
2) Кэшировать их через Memcached/Redis
Как можно сделать на Lua под nginx:
1) тоже самое
Но только на Lua быстрее будет в разы.
Ну, думаю, рублей 500-800.
Если XenForo на php написан, можно прям в profile.php внести несколько строк кода и профит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.