Используйте ahk для получения количества пользователей сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murakami

Известный
Автор темы
131
13
Есть ли способ узнать, сколько людей подключается к серверу без запуска игры?
Могу ли я получить его, кроме sql?
 

murakami

Известный
Автор темы
131
13
Подключается или подключено? Можно вместо БД юзать простой файл.
Я хотел бы получить только количество пользователей, которые подключаются к серверу без запуска клиента, такого как raksamp.
 

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
Я хотел бы получить только количество пользователей, которые подключаются к серверу без запуска клиента, такого как raksamp.
RakSamp разве не эмуляция клиента? Ты хочешь получить кол-во реальных игроков?
 

murakami

Известный
Автор темы
131
13
RakSamp разве не эмуляция клиента? Ты хочешь получить кол-во реальных игроков?
Да, это так. Я хочу получить фактическое количество игроков без запуска клиента.
 

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
Я не знаю как работать с сокетами и бинарными строками в AHK, но могу подсказать структуру query пакета. Дополнительная инфа по ссылке выше.

upload_2018-8-19_7-51-36.png
 

murakami

Известный
Автор темы
131
13
Я не знаю как работать с сокетами и бинарными строками в AHK, но могу подсказать структуру query пакета. Дополнительная инфа по ссылке выше.



Это очень помогло. Благодарю вас.
Но почему администраторы форума все еще сохраняют мои комментарии?
 

Revalto

Известный
532
225
Берешь с паблика PHP скрипта, который используют для мониторинга и допустим бери IP:PORT как GET запрос, после с AHK обращайся - твойсайт.ru/check.php?ip=127.0.0.1&port=7777, ну и HTML считывай и выводи в скрипт или делай JSON запросы, так легче будет. А так через AHK вроде нельзя получить...
 

Toopie

Новичок
29
2
Берешь с паблика PHP скрипта, который используют для мониторинга и допустим бери IP:PORT как GET запрос, после с AHK обращайся - твойсайт.ru/check.php?ip=127.0.0.1&port=7777, ну и HTML считывай и выводи в скрипт или делай JSON запросы, так легче будет. А так через AHK вроде нельзя получить...
SampQuery API не показывает полный онлайн игроков, если их больше 100, а другой либы, кроме Samp Query API - нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.