Lua псевдосмерть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
данный скрипт позволяет вам прикинуться мёртвым!
Активация на сочетание клавиш Z + 2 (если что в самом скрипте всё интуитивно понятно и можно хоть через блокнот поменять клавиши)
повторное нажатие указанных клавиш и вы воскресаете как исус! только учтите что при псевдосмерти скрипт сбрасывает хп на минимальное (ну чтобы беспалева) и после воскрешения вам нужно как-то решать эту проблему самостоятельно (ну а хули нам исусам (соре за мат))
 

Вложения

  • псевдосмерть.lua
    1 KB · Просмотры: 207
  • Нравится
Реакции: LZTD и WarGko

4и®КаШ

Новичок
18
1
Мне кажется или ты на днях кидал уже скрипт с суицидом этот же?:thinking:
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Не дружище, так не пойдет. Это уже какой-то полный пиздец.
Когда ты выпустил 3 скрипта, тебя хвалили и считали ну в принципе неплохо. А это.. Это кромешный пиздец, больше я никак не могу это описать.
Такими скриптами которые ты уже на протяжении двух дней выпускаешь ты только себе репутацию занизишь. Лучше бы попытался выпустить что-нибудь интересное или полезное для людей, а не вот это.
 

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это снимка?
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
Не дружище, так не пойдет. Это уже какой-то полный пиздец.
Когда ты выпустил 3 скрипта, тебя хвалили и считали ну в принципе неплохо. А это.. Это кромешный пиздец, больше я никак не могу это описать.
Такими скриптами которые ты уже на протяжении двух дней выпускаешь ты только себе репутацию занизишь. Лучше бы попытался выпустить что-нибудь интересное или полезное для людей, а не вот это.
я внимательно слежу за скачиваниями и лайками и позавчерашняя хламина пока что самый популярный скрипт из всех моих так что не всё так плохо как ты говоришь
может суицид и псевдосмерть и не топовые скрипты но они и не планировались быть такими это просто вдруг кому-то нужно будет именно такое
 
  • Нравится
Реакции: Kill_Ept

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
я внимательно слежу за скачиваниями и лайками и позавчерашняя хламина пока что самый популярный скрипт из всех моих так что не всё так плохо как ты говоришь
может суицид и псевдосмерть и не топовые скрипты но они и не планировались быть такими это просто вдруг кому-то нужно будет именно такое
То что творишь ты - уровень ЧМ. Прислушайся к людям которые тут давно (не про себя), которые уже многое повидали
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ору это же пародия на cleo FakeDeath 2013ого года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.