[ХАЛЯВА] Поставлю ваш steam аккаунт на хаур буст.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
625
593
WeHaaN5.png



Всем хай.
Предлагаю вам на халяву воспользоваться моим бустом часов стим аккаунтов.
Часы крутятся 24/7 без перебоев.
Во время накрутки МОЖНО играть.

С вас мне нужно:
1. Логин
2. Пароль
3. Гуард-код
4. Отключённый моб. аунтефикатор.
5. Игры , которые хотите бустить. (макс: 4)
(вы можете поставить семейный доступ, если беспокоитесь за свой аккаунт.)
:thinking:
Кароч, если хотите, как у меня на скрине, кидайте свои данные под хайд в эту тему.


Требования:
50 постов, 10 симпатий


VK
Steam


 
Последнее редактирование:

Kirill5482

Новичок
5
1
Семейный досуп взламывается в 2 клика, слишком большой риск.
Очень подозрительно:thinking::thinking::thinking:
 
  • Нравится
Реакции: vbg

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Зачем отключать мобильный аутентификатор, если можно просто дать один раз тебе код для того, чтоб ты зашел и все :thinking:
 

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
625
593
Зачем отключать мобильный аутентификатор, если можно просто дать один раз тебе код для того, чтоб ты зашел и все :thinking:
Чувак, я бущу акки уже полтора года. И если бы можно было бустить с двухфакторной аунтефикацией , я бы с удовольсвием бустил бы с ней. Но стим передически (несколько раз в месяц) сбрасывает Sentry Code у всех аккаунтов. Sentry code - это такая шняга, с которой ты можешь авторизоваться без ввода пароля. И эта шняга есть только у мобильных аунтефикаторов. Плюс к тому же, с ней нельзя одновременно играть в игры во время буста.

Да и к тому же, подумай , что я могу сделать с твоим аккаунтом без почты? Максимум: это поставить на него КТ, который ты снимешь через поддержку. Вопрос, нахуя мне это делать?

В интернете есть полно сервисов , которые бустят часы за 3$ в месяц. Но я предлагаю сделать это бесплатно только из-за своей шедрости.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.