Lua флуд компонентами авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
простенький скрипт для развлечения

садитесь в тачку зажимаете точку на нумпаде и от вашей тачки люто бешено начинают отлетать двери, бампера, капоты, лобовухи, а в самолётах вообще жесть! можно создать сильные лаги у других игроков (правда и у себя тоже хы) или даже убить кого-то
правда есть проблема с байками в них скрипт не юзайте потому что он вылетает... может быть в следующих версиях исправлю
 

Вложения

  • флуд компонентами.lua
    867 байт · Просмотры: 509

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fiks под мото)0
 

Вложения

  • флуд компонентами (1).lua
    903 байт · Просмотры: 105
  • Нравится
Реакции: EazyBoost и ven_vne

Ken Block

Известный
432
31
На SF такая хрень была. Ты не видел этой дичи, а все остальные видели))
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,958
Для этого есть RPC повреждения которое можно отправить, а тут локальная замена, чтобы потом RakNet словил изменения и синхронизировал.
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: Joni Scripts и AnWu

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для этого есть RPC повреждения которое можно отправить, а тут локальная замена, чтобы потом RakNet словил изменения и синхронизировал.
в рпс, айди компонентов всегда разные для каждых машин, и они меняются, если бы была функа по которой можно было найти айди компонента, тогда без вопросов на рпс можно сделать
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

клешь рояль

Известный
1,255
551
Есть анти лаги? Скрипт который на даёт заспавнить много частей или не отображает вовсе
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Для этого есть RPC повреждения которое можно отправить, а тут локальная замена, чтобы потом RakNet словил изменения и синхронизировал.
Lua:
OUTCOMING_RPCS[RPC.DAMAGEVEHICLE]             = {'onSendVehicleDamaged', {vehicleId = 'int16'}, {panelDmg = 'int32'}, {doorDmg = 'int32'}, {lights = 'int8'}, {tires = 'int8'}}
это?
 

EazyBoost

Известный
207
24
можно сделать так, что бы у тебя не было видно это всё?
 

LogMeInSAMP

Известный
61
11
у меня не работает( просто зажимаю точку на нумпаде и ниче не происходит(
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
сорри но у тебя кривой фикс и с ним вообще скрипт не будет работать...
у меня не работает( просто зажимаю точку на нумпаде и ниче не происходит(
ты точно мою версию скачал?
Есть анти лаги? Скрипт который на даёт заспавнить много частей или не отображает вовсе
хм ну если комуто будет это нужно то могу сделать... с активацией чтоб кнопку не давить и чтоб самому не видно было
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сорри но у тебя кривой фикс и с ним вообще скрипт не будет работать...

ты точно мою версию скачал?

хм ну если комуто будет это нужно то могу сделать... с активацией чтоб кнопку не давить и чтоб самому не видно было
с чего ты взял что он не будет работать? он не будет работать если ты сидишь на мото, мб я в самп играю недостаточно, или у тебя особенный самп, но у меня лично от мото никогда не отваливаются запчасти

И фикс лагов очень прост, нопить рпс с этими запчастями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.