Lua Project Androvira | Public Version | Build #2

клешь рояль

Известный
1,255
551
upload_2018-8-4_13-15-37.png

Самоуверенный создатель нубо рп
 
  • Нравится
Реакции: Musaigen

клешь рояль

Известный
1,255
551
Предложу несколько идей.
Команда /rv (как /rr ) телепортирует все вертолёты в зоне стрима, или персонаж тпшится к вертолётам ( в аэропорт ). На спавн/респу лучше телепортировать вертолёт потому что он за секнду взрывается 2-3 раза.
Команда /rs (s-stream) тшит все машины в зоне стрима.
Команда /ra /rb /rv /rrifa (a-ацтек b-ballas v-vagos rifa-rifa потому что команда rr занята ) тпшит все машины какой либо банды.
Команда /rvt (как rt только телепортирует ближайщий вертолёт на id человека )
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Команда /ra /rb /rv /rrifa (a-ацтек b-ballas v-vagos rifa-rifa потому что команда rr занята ) тпшит все машины какой либо банды.
Смысл кучи команд, просто создаёшь одну и через регулярку проверяешь, что ввёл юзер. И да, грувы особенные?
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Смысл кучи команд, просто создаёшь одну и через регулярку проверяешь, что ввёл юзер.
Я не знаю что значат все слова в твоём предложении xD, я просто написал эти предложения, наврятли их азлер добавит,
 

Parmynkyl

Потрачен
13
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
na arizone fiks ?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Losososo

Известный
354
70
Азлер,когда продажи возобновишь? Поддержать хочу разработчика и получить бонус в виде приватки)