Lua killedBy / ник и оружие вашего убийцы

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
405
killedBy

Описание: После того, как вас убили, скрипт напишет в чат ник, ID и оружие убийцы.

Активация: Автоматическая

Требования: MoonLoader

Демонстрация работы скрипта:
ECkvuC6.png
 

Вложения

  • killedBy.lua
    2 KB · Просмотры: 2,458

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
вангую о первом недочете.
если в тебя постреляю когда ты в афк с дигла, но когда ты развернешься он будет с мкой - будет килл с мки.
но это вроде не пофиксить
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а кого я убил не добавишь?
 

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
405
написал бы кто тебе помог при создании. вроде парень был с котом на аватарке.
я тебя не пойму, никто мне не помогал.
в вопросах по луа я задавал вопрос по схожей темой с этим скриптом, но там были хуки, на которых сделать такой скрипт невозможно. я сделал его на памяти
 
Последнее редактирование:

qrlk

Известный
Друг
411
925
Воистину гениальный скрипт!
Обратите внимание на соотношение размера файла и его практической полезности! Как часто вы умирали от рук неизвестного стрелка, дамагера и ума не могли приложить как так вышло, кто виноват и что делать? Скрипт от checkdasound - это как раз то, что вам нужно!
Ничего лишнего: просто уведомление в чат, никаких копирайтов, рекламы и никакого .luac в конце концов.
А как скритер подошёл к практической реализации своей идеи... Ууу, я прям кончил! Никаких внешних библиотек, которыми было бы проще сделать тоже самое, вроде SAMP.Lua, а просто чтение всего необходимого из памяти при убийстве вас!
Побольше бы таких скриптов: коротеньких, лаконичных, полезных независимо от сервера и, конечно, с открытым исходным кодом.
Одним словом: genius.
 

Okful

Известный
11
2
Странно, почему-то ничего не пишет. Версия последняя (MoonLoader v.026.5-beta), по логу - всё запущено успешно.
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.1 KB · Просмотры: 17
  • Нравится
Реакции: Cquint