Информация SAMPVOICE 2.0

  • Автор темы Удалённый пользователь 144706
  • Дата начала
  • Теги
    sampvoice
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
sampvoice.png

SAMPVOICE

Для тех, кто в первый раз слышит про sampvoice я объясню, что это такое. Я бы мог просто сказать, что это голосовой чат для SAMP, но это не так. Это не просто голосовой чат, sampvoice это плагин, который позволяет вам создавать любые голосовые системы на языке Pawn. Это значит, что можно создать разные виды голосового общения: от простого push-to-talk до навороченной системы "телефон", если вам это позволят навыки программирования на Pawn.

С момента создания sampvoice прошло уже 7 месяцев, но вышло всего одно обновление,
которое ничего кардинально не изменило. Но сегодня я рад вам сообщить, что плагин
переписан с нуля и в нём присутствует много чего нового, перейдём к списку изменений...


Что было сделано:
  • Полностью изменена структура плагина (несовместим с предыдущими версиями)
  • Убрана зависимость плагина от cleo и sampfuncs
  • Добавлен 3D звук в виде локальных потоков
  • Возможность запрещать серверу включать ваш микрофон
  • Назначение любой клавиши для активации микрофона
  • Регулировка громкости звука и чувствительности микрофона
  • Возможность менять позицию иконки микрофона

Теперь писать моды станет труднее, за счёт усложнения структуры плагина, но этот момент был хорошо проработан - к плагину создана подробная документация.


Скачать плагин и узнать последние новости вы можете в группе VK
В данный момент плагин проходит тестирование. Вы можете присоединиться и помочь разработчику в исправлении ошибок.
 
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Хорошие новости! Вышло обновление 2.1 с большим количеством исправлений. А также открыт доступ к исходному коду плагина. Ведётся масштабная работа по улучшению и портированию плагина под другие версии SA:MP.
 
  • Нравится
Реакции: novice07 и r4nx
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Первые тесты системы "телефон" написанной на Pawn с использованием плагина SV 2.4. На первом отрезке звук "постукивает", а на втором уже всё хорошо. Это связано с мелким багом, который был исправлен в ходе тестов. Следите за актуальными новостями в нашей группе ВК.
 
  • Нравится
Реакции: BH:Pchela

hjhgjhj

Новичок
1
0
я не понял какие файлы куда кинуть для сервера кто может помочь?