Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Чувак смирись,он палевный и нельзя выбрать интервал.Если бы я качал бомжа,я бы не парился,но к сожалению лвл 40 и рисковать особо не хочется :)
Не мои проблемы, какой у тебя лвл и т.д
Да и вообще, за такое вряд ли будет бан, т.к можно "бег" поставить на мышку и кликать мышкой и т.п
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sandyy

ibisah

Участник
119
14
Не мои проблемы, какой у тебя лвл и т.д
Да и вообще, за такое врятли будет бан, т.к можно "бег" поставить на мышку и кликать мышкой и т.п
Ты будешь смеяться,но на Аризоне начали банить даже за Клео Анимки,КЛЕО АНИМКИ КАРЛ
Если интересно,можешь почекать разрешенные клео,может надо будет.Давай ушастик не ленись,сделай интервал :3
Тык
 

vadimka

Известный
176
42
Крч крафтик жду фикс, когда скрипт даж оффнут не пашет антиафк а это уже хуево и 2-е пизда начинается когда ты пишешь /sv(antiafk) и ты понимаешь нахуя ты это сделал потому что ты хуй закроешь гташку и хуй что либо откроешь кто не верит тестите сами)
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Крч крафтик жду фикс когда скрипт даж оффнут не пашет антиафк а это уже хуево и 2-е пизда начинается когда ты пишешь /sv(antiafk) и ты понимаешь нахуя ты это сделал потому что ты хуй закроешь гташку и хуй что либо откроешь кто не верит тестите сами)
Что roflanebalo?
 
Последнее редактирование:

vadimka

Известный
176
42
Крч кратко ебать заюзай антиафк, сверни игру и все процессы фризятся так же не работает антиафк с этим скриптом даже когда скрипт выключен(GYM) шо не понятного я не понял мейби ю довен хД P.S. Если ты блять опять не понял я хз тогда может тебе блять зафрапсить? Шо непонятно я хезе
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Крч кратко ебать заюзай антиафк, сверни игру и все процессы фризятся так же не работает антиафк с этим скриптом даже когда скрипт выключен(GYM) шо не понятного я не понял мейби ю довен хД P.S. Если ты блять опять не понял я хз тогда может тебе блять зафрапсить? Шо непонятно я хезе
Тааак, заюзал анти-афк и всё норм...
Я наверно что-то не так сделал, по твоей инструкции :pardon:
 

vadimka

Известный
176
42
Тааак, заюзал анти-афк и всё норм...
Я наверно что-то не так сделал, по твоей инструкции :pardon:
Заюзай бота(любого тихого либо обычного) потом включи антиафк после сверни игру и увидишь) Тестил на пустой сборке окна фризились+антиафк не работал так же тестил на сборке со скриптами(хз зачем) все так же
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Заюзай бота(любого тихого либо обычного) потом включи антиафк после сверни игру и увидишь) Тестил на пустой сборке окна фризились+антиафк не работал так же тестил на сборке со скриптами(хз зачем) все так же
Кхм, может, когда я делал, так и тестил?
Почему ты первый, кто пишет эту херню?
 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Ну бля какие подробности, кинули в ТСР, скачал бота прописал в самой тюрьме /gym - нихуя, прописал на улице возле спортзала результат тот же, скин не помню
Хмм, дело не в боте, 95%, что просто не загрузился, м.б "samp.lua" не хватает или мун старый/новый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.