Lua [Arizona-RP] GYM Menu | Боты для спортзала [UPD 06.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZaeJ

Участник
32
1
Добавь функцию выключения на кнопку. Если админ пишет - не всегда успеваю вырубить, чтобы ответить ему.
 

LagoonNR

Известный
784
116
Тебе откуда знать?
Спорить не хочу, но скрипт был в последний раз обновлен еще весной 2020 года. Понятное дело, что сама система со стороны сервера не менялась и что то менять в скрипте не было смысла, но за это время можно было что-то добавить, или убрать.
Так-же, ты говорил, что ушел в семейную жизнь.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Спорить не хочу, но скрипт был в последний раз обновлен еще весной 2020 года. Понятное дело, что сама система со стороны сервера не менялась и что то менять в скрипте не было смысла, но за это время можно было что-то добавить, или убрать.
Так-же, ты говорил, что ушел в семейную жизнь.
Но, это не значит, что он больше не поддерживается.
Я просто больше не сижу тут регулярно, т.к нет времени, но возможность того, что я что-то обновлю - есть
 
  • Влюблен
Реакции: Hristot

LagoonNR

Известный
784
116
Но, это не значит, что он больше не поддерживается.
Я просто больше не сижу тут регулярно, т.к нет времени, но возможность того, что я что-то обновлю - есть
Хорошо, я тебя понял, тогда если что будет ждать от тебя новых обновлений =)
 

ZaeJ

Участник
32
1
Но, это не значит, что он больше не поддерживается.
Я просто больше не сижу тут регулярно, т.к нет времени, но возможность того, что я что-то обновлю - есть
Добавишь клавишу для быстрого выключения? Ctrl+r крашит.
 

Trener_Auf

Новичок
5
0
Поможете у меня не работает мон лоадер и сампфункс хотя я все установил может надо что то установить еще?монлоадер лог нет тоже
1614163705504.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.