CLEO SF Plugin ReductionLoss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dUnKiK

Участник
Автор темы
43
18
REDUCTIONLOSS
Приветствую всех любителей почитерить или защитить себя от DM-личинок. Сегодня для Вас, я смастерил CLEO and SF-plugin, которые помогают уменьшить урон при ударе вашего персонажа с кулака, оружия ближнего боя, с абсолютно всех видов огнестрельного оружия, метательного оружия, вспомогательных предметов (например, огнетушитель), с подарков (например, вибратор).
Данный скрипт был сделан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сервера Arizona RolePlay, на других серверах он работать не будет (можете проверить). Качаем и пользуемся быстрее, пока не пофиксили, ведь он бесплатен, а такие скрипты быстро фиксятся :)

Чтобы не было лишних вопросов по поводу установки, обязательно прочитайте!

Устанавливаем CLEO-script: Для начала заходим в папку с игрой, затем в папку CLEO и закидываем туда закидываем наш CLEO-script
Устанавливаем SF-plugin: Для начала заходим в папку с игрой, затем в папку SAMPFUNCS и закидываем туда наш SF-plugin
Автор данного скрипта: dUnKiK
Команда активации скрипта: /lowerdmg (во сколько раз будет уменьшаться урон, например 2 = урон уменьшится в 2 раза)
Команда деактивации скрипта: /lowerdmg

Не забывайте оставлять своё мнение в комментариях, поскольку это мой первый скрипт, выложенный сюда, я буду очень рад узнать о минусах скрипта или идею для нового чит-творения. Удачного вам пользования.
 

Вложения

  • ReductionLoss.sf
    118 KB · Просмотры: 141
  • ReductionLoss.CS
    18.2 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Matheus1992 и CoolName

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/lowerdmg 0.5 :thinking:
 
  • Нравится
Реакции: dUnKiK

Saxon_Moore

Новичок
22
16
Классно мне понравилось. Поставил а то слишком много людей которые дмят 5/5
 
  • Нравится
Реакции: dUnKiK

kastyan

Известный
257
30
Проверьте мб и на срп робит. Я бы проверил, но нет возможности зайти в игру
 

AlfacH

Известный
111
24
Зачем оно нужно?)) если выводит только автора. пфф

Код:
{$CLEO .CS}
{$INCLUDE SF}
0000: NOP

THREAD "1_BT"
8028:   not $707 >= 16
jf @SAMPAv
0A93: end_custom_thread

:SAMPAv
wait 0
0AFA:  is_samp_available
jf @SAMPAv
wait 1000
0AF8: samp add_message_to_chat "{B22222}ReductionLoss{FFFFFF} - CLEO-script был успешно загружен" 0x33CC33
0AF8: samp add_message_to_chat "{B22222}ReductionLoss{FFFFFF} - Автор:{FF8C00} dUnKiK" 0x33CC33
0AC8: 12@ = allocate_memory_size 40
0AC8: 14@ = allocate_memory_size 40
0BDE: pause_thread 0
 

dUnKiK

Участник
Автор темы
43
18
Зачем оно нужно?)) если выводит только автора. пфф

Код:
{$CLEO .CS}
{$INCLUDE SF}
0000: NOP

THREAD "1_BT"
8028:   not $707 >= 16
jf @SAMPAv
0A93: end_custom_thread

:SAMPAv
wait 0
0AFA:  is_samp_available
jf @SAMPAv
wait 1000
0AF8: samp add_message_to_chat "{B22222}ReductionLoss{FFFFFF} - CLEO-script был успешно загружен" 0x33CC33
0AF8: samp add_message_to_chat "{B22222}ReductionLoss{FFFFFF} - Автор:{FF8C00} dUnKiK" 0x33CC33
0AC8: 12@ = allocate_memory_size 40
0AC8: 14@ = allocate_memory_size 40
0BDE: pause_thread 0

Ну, есть такой дебил гуччиганский как я, который удаляет исходник .sf со скоростью света и забывает про текст, по этому пришлось на клео написать. CLEO можно не скачивать, достаточно .sf
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Лучше бы значения хук переписал, чем устанавливать значение через PEDSELF-SetHealth();
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dUnKiK

Landate

Потрачен
112
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль
что не АДВАНС
 
  • Нравится
Реакции: CoolName
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.